Опрос для выигравших лотерею

Наш конверт был А5 и желтого цвета с окошечком. Потому я написала, что он был скромный, маленький такой… желтенький… И муж мне его дал с таким странным волнением в голосе и со словами - ну это еще НЕ ТО, А ТО будет, когда получим визы… я долго была в недоумении - так это ОНО или не ОНО? скакать и радоваться? или че? Поэтому эффекта, когда хочется расцеловать сразу весь мир, не было…((((
Но вот, видимо, не у всех был этот желтенкий маленький…)))

2 лайка

Вашей подруге надо памятник ставить! Она вам подарила жизнь на новой земле (косвенно, конечно, но все же).

И мы заполнили и забыли.Когда в мае получили жёлтый конвертик ещё ооочень долго пребывала в шоковом состоянии. На момент заполнения (муж уговорил) на руках был новорождённый и совсем другие планы в голове. Сейчас малышу уже 2.5 и многое изменилось вокруг и во мне самой. Так что на мой взгляд надо проще к таким вещам относиться и всё получится.:slight_smile:

1 лайк

Снегурочка, нет еще)))Я проголосовала ,а потом только увидела,что этот опрос для выигравших.Думала,просто для заполнявших.Поэтомумой голос прошу пока не учитывать)))

Абсолютно согласен!!!
Я испытал те же чувства, когда увидел “Деар …” :))))))))))))
Похоже на чудо … или все-таки это судьба?! Но знаю точно, если этого хотеть, но без фанатизма:letmein:, делать для этого что-то (учить инглиш, участвовать в лотереях, интересоваться историей страны, в которую хочешь эмигрировать), то рано или поздно обязательно все получится!:slight_smile:

1 лайк

Мне повезло только с 3 раза :slight_smile:
Первые два раза было какое-то чувство, что вряд ли выиграю, хотя и надеялась до последнего, но пролетела :lang:
А когда заполняла заявку в третий раз абсолютно была уверена, что в этот раз мне точно повезет! Но все это время продолжала жить “как обычно” и строила планы на жизнь тут.

Для себя решила, что пока не увижу “вживую” визу в паспорте, все радости отложу напоследок :slight_smile:

1 лайк

Выиграли с первого раза. Анкеты на участие заполняли 30 октября. Как и многие, рассматривали возможность иммиграции в Канаду. В мае “не отобран”. Потом на е-мейл пришло письмо с напоминанием. 15 июля Кейс 7***.

Мы с мужем участвовали второй год подряд. Я очень скептически относилась к идее лотереи, особенно после безрезультатных попыток начать иммиграцию в Канаду, а супруг верил. Дотянули до последнего дня регистрации, но-таки отправили анкеты.
Естественно, я и не вспоминала про ГК всю дорогу, и в мае мы даже не проверяли статус, зато когда на имейл пришло письмо с извинениями о несостоятельности розыгрыша и майских результатов, я поняла, что нужно готовиться - появилась ну просто необъяснимая уверенность, что мы выиграем.
В июне съездили в отпуск в Калифорнию (муж впервые был в Штатах), в очередной раз поняли, что ХОТИМ! И через неделю по возвращении мой номер оказался among those…
Сейчас собираем и переводим документы, прикидываем возможности, копим деньги и, конечно же, очень верим, что все получится!

4 лайка

У любимой(не люблю слово жена) была четкая уверенность в выигрыше и когда в мае были нот селектед она даже не расстроилась а потом приходит письмо об отмене майских результатов я сначала подумал что это разводилово от посредников, но потом глянул на форум и понял что это наш шанс, и точно 15 июля выигрыш с первого раза, хотя весь год после подачи заявки мы жили как обычно, но с оглядкой на выигрыш, то есть не покупали бытовую технику и вообще старались ни во что не вкладываться, вот теперь усиленно готовимся ходим на занятия английским я сдаю на права.:slight_smile:

3 лайка

Вадик! Поздравляю Вас. У меня все же был некий фанатизм к США. Я смотрел аериканские фильмы (и смотрю) на английском, поступил на ин яз, чтобы получить хорошую базу английского, учу историю США, сейчас уже преподаю английский и попутно учусь в институте. Всегда, где была возможность использовать не британский вариант я выбирал американский. :usa:

2 лайка

Ой, можно удалить мой голос. Не заметил, что эта тема для тех кто выйграл. :blush:

:blush: и мой тоже - блондинко я не дочитала до конца )))
на форум попала сразу как только зааплаилась на ГК (в последний день буквально - все сомневалась подавать заявку или нет), но чтение историй адаптации не дает забыть. Сейчас коплю деньги и появился стимул учить английский более дисциплинированно, если не выиграю, куплю машину и сдам IELTS, а потом снова аплаиться до тех пока не выиграю или пока не отменят такую возможность.