Опрос: " Кто Вы, о гринкардовцы, по знаку зодиака"

А близецы то лидируют! Гы-Гы.

Да,Девы поотстали

:clapping:Скорпионы подтягивайтесь.Где ВЫ???

Близнецы - знак авантюристов. Люди легкие на подъем и не боящиеся перемен. А Скорпион лидирует потому что знак воинственный и всегда старается доказать что ему море по колено.

Где вы нашли лидирующего Скорпиона? Лидируют Близнецы и Стрельцы. :blush: Ну, и Водолеи рядом…

А я Рак!!!:баыан: У Рака есть дипломатический талант, он часто достигает свой цели:ок:

Какой интересны опрос)))) Я стрелец, так что есть шанс))))))

В результате опроса может выясниться не обязательно то, какие знаки наиболее удачливые. А то каким знакам свойственее пуститься на авантюру вроде участия в лотерее, пойти дальше на сбор документов и прохождение интервью и, в конечном итоге, не испугаться покинуть насиженное место. А вообще представители любого знака могут найти в себе силы на всё это :slight_smile:

у меня сынишка рак так что да будет так

Я Дева! И выиграл с первого раза :lang:
Девы рулят :whats_up:

1 лайк

VSEM UDACHI!
Skoro Aprel’ :wink:

Итак, Девы лидируют!!!

ууууу я тоже дева…;););):wink:

Ссылка на статью про то что Дев больше всего среди самых богатых людей в мире. Кто знает, может и нам повезет и мы разбогатеем в Штатах!NEWSru.com :: Среди миллиардеров больше всего тех, кто родился под знаком Девы (Бизнес-гороскоп)

И мы-две Девы!:slight_smile:

Овен

А я скорпион,самый настоящий:lang:!СКОРПИОНЫ-ЭТО СИЛА!!!:training:
Мой муж-ДЕВА-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!:ok::ok:
СКОРПИОН+ДЕВА-ЭТО УДАЧА:dance3::party::party:!!!Всем знакам удачи,терпения и ПЕРЕМЕНЫ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА!!!:crazy_pilot::beach::yahoo::usa:

Случайно проголосовал в опросе…
Зачем сам не знаю - ПОКА ещё не выиграл (просто пока пакеты не разослали).
Просьба удалить голос!

Участникам тоже предлагалось проголосовать.

Тогда не вижу смысла в этом опросе…