Опубликована инструкция DV-2013 - обсуждаем

Троллинг?:not_i:

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь в апреле в США сдавать USMLE Step2 CS. Если сейчас участвовать в DV , будут ли проблемы с визой на экзамен?

1 лайк

Привет всем. Уже руки чешутся заполнить анкету))))))))). К сожалению буду заполнять только на себя, жена не доучилась в училище и не имеет права на участие. Квалификация по работе, тоже не позволяет. Она всего лишь совладелица частного бизнеса))))). Если дано ,то повезет, если нет, то повезет чуть позже))))). Решил с этого года играть постоянно. Еще ни разу не участвовал.

Ах да, всем УДАЧИ).

1 лайк

во сколько по москве стартует DV 2013?

12-00 + 8ч =20-00

2 лайка

спасибо большое

В вашей заявке отца ребенка указывать негде, если только он не является вашим действующим мужем.

В любом случае - не рекомендуется в первый дни заполнять анкету.
Помните, что было в этом году?

2 лайка

Ya hotela proverit’ foto na validnost’ i pri otkritii saita: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html u menya moy safari i google chrome rugautsya, chto sertifikat bezopastnosti saita ne yavlyaetsya doverennim, libo zloumishlennik pitaetysa perehvatit’ dannie kommunikacii. Est’ li u kogo libo esghe takaya informaciya pri vhode?

У меня тоже самое…

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мое фото. Нажмите на изображение для увеличения Название: CROPPED-фото.jpg Просмотров: 0 Размер: 83.1 Кб ID: 25959

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мое фото.

У меня точно так же…

А что было?

У меня было то же самое.

А что Валидатор уже работает???

что то вчера искал и не нашел его, возможно нет