Опубликована инструкция DV-2013 - обсуждаем

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=15280&page=19 - почитайте рекомендацию, как сделать фото и сразу же увидите пример фото.

Добрый день, а не подскажите, когда появится инструкция на русском языке?
Спасибо

а можно с одного компа отправить две анкеты - за себя и жену? или могут возникнуть проблемы с одинаковым IP или МАС?

Mojno hot’ 10 mln anket.

если pdf не читает сделайте почту на гугл gmail и скиньте сообщение на нее с инструкцией. я с телефона так читал потому что в армии сейчас =))

А если есть 2 -е детей старше 21 года и состоящие в браке их надо указывать в заявке или ставить 0 в графе дети? опс сорри уже нашел ответ:slight_smile:

Stavit’ 0

всем привет.такой вопрос,как пользоваться этой прогой для фото каторая на оф.сайте выложенна?

Здравствуйте!

У меня два вопроса. Возможно, им положено в другой теме быть, тогда прошу подсказать, в какой именно…

  1. Предположим, что семья подаёт на грин-крату. Допустим, муж, жена и ребёнок. Заявка подана по всем правилам, с указанием мужа, жены и ребёнка. Предположим также, что счастливый случай сложился так, что заявка семьи таки победила. Но за время рассмотрения в семье естественным путём появилось пополнение, и семья, очевидно, не будет выезжать без новоявленного члена семьи (новорожденного, усыновлённого, что ещё может быть).

Вот и вопрос - можно ли что-то сделать, чтобы выигранная грин-карта распространилась и на этого нового члена семьи, появившегося (на свет) за время рассмотрения. Если можно, то что именно надо делать и в какой момент?
С учётом, что время, выделенное на “освоение” грин-карты ограничено.
В известных мне документах и линках по грин-кард я пока не нашёл ни прямого ответа на этот вопрос, ни однозначных косвенных намёков.
Может на эту тему есть какой-либо разъясняющий документ?

  1. Вопрос 1, я подозреваю, каким-то образом может решиться адекватно и с учётом интересов заявителя. А как быть в более сложной ситуации, когда подаётся заявка от одинокого заявителя, но за время рассмотрения он обзаводится парой (супругом/супругой, что там ещё может быть). Есть ли способ и в этом случае воспользоваться выигранной грин-картой в том числе и для своей пары?

На каком сайте можно заполнить DV-2013???

Извините, но складывается впечатление, что многие заходят на форум, чтобы просто задать вопрос… А почитать форум перед этим не пытались?

http://dvlottery.state.gov/

Было, обсуждалось, разъяснялось на форуме не один раз.

как пользоваться этой прогой для фото каторая на оф.сайте выложенна?

уважаемые новички! Внимательно почитайте форум, а именно темы про лотерею, на многие ваши ответы неоднократно давались ответы, не ленитесь, почитайте :slight_smile:

2 лайка

А знаете, у меня такой вопрос поднялся, касающийся фото: после того как сфотают, в фотошопе изменяют размер фотографии чтобы он соответствовал 600x600 px. Так вот после таких манипуляций в файлике при открытии его свойств остаётся пометка что он редактировался этим photoshop. Вопрос: насколько это критично ?

Это допустимо, нельзя применять туширование, и т.д. фото должно быть натуральным.

1 лайк

а если не в браке?

Без разницы в браке или нет главное, что 21 год.

напишите пожалуйста какое должно быть фото, от и до! а то все по разному пишут!