Опубликована инструкция DV-2013 - обсуждаем

да, скорее всего, т.к. код там очень даже понятный, но ввести правильный мне так и не удалось

Не испытывай судьбу, заходи с IE от майкрософт ))))

у меня файрфокс, все открывается нормально, хотел следующую страницу открыть, без заполнения, посмотреть, не разрешает ругается. Есть у кого нибудь полный пример анкеты? Скиньте ссылку пожалуйста, хотел изучить, пока фотки не готовы

завтра попробуйте, смысла торопится нет

Вы хоть читайте что там написано, при успешной регистрации появляется сonformation number c любого браузера

добрый вечер, господа!
у меня такой вопрос…
я собираюсь подать на американскую бизнес-визу 25 октября с.г. (т.е. у меня в этот день интервью в конс-ве), но мне мои знакомые сказали, что на нее и на иммиграционную (DV-lottery) одновременно подавать нельзя… что если узнают о том, что я принял участие в розыгрыше гринкард, мне сразу же влепят отказ…
вы не знаете, правда ли это?..

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, к чему приравнивается высшее прикладное образование? Учусь на последнем курсе частного вуза, получаю высшее прикладное - бакалавр.
Что отмечать при регистрации: vocational, some university courses?

Большое спасибо!


Подскажите в строке 8e. District/County/Province/State - Ещё раз город указать тоесть (Киев)?
И в девятом пункте нет страны в которой я проживаю. Можно указать страну в которой я родился? Спасибо за ответ и удачи в DV-2013.

а какой страны там нет?

Здравствуйте хотел вот узнать а если на фотографии я с серьгой в ухе (я мужчина), то это ничего страшного или нужно переделывать?

UK. А что вписать в 8е?

Кто нибудь выложите образец заполнения!!!Такой мандраж!!!У меня Имя фамилия в загранпаспорте написаны заглавными буквами мне так же заполнять?И отчества там нет а в анкете есть!Что делать???Пожалуйста!Чувствую выигрыш из рук вырывают)))))И еще!В фото в свойствах стоит у меня 600 пикселей на 600 а мне в проверке фото пишет “Your picture must be 600x600 pixels.” Это что еще такое???

Как это нет??? А Greate Britain and Northern Ireland что такое по-вашему?

  1. Country Where You Live Today

Сейчас живу и работаю в США по рабочей визе. Мне писать страну проживания - США?

Если да, то, что произойдет если на момент выигрыша по-объективным причинам я вернусь в страну рождения. Например, закончится проэкт и не будет другого варианта. В случае L1/L2 виза это однозначно ведет к возвращению домой…

  1. Country Where You Live Today

Сейчас живу и работаю в США по рабочей визе. Мне писать страну проживания - США?

Если да, то, что произойдет если на момент выигрыша по-объективным причинам я вернусь в страну рождения. Например, закончится проэкт и не будет другого варианта. В случае L1/L2 виза это однозначно ведет к возвращению домой…

Спасибо не заметил. Здесь Greate Britain никто не говорит, только United Kingdom поэтому выпустил из внимания.

Регистрация открылась! всем удачи! с Богом!

Всем спасибо за помощь. Все сделал как надо, делал через IE. )

Мне же не обязательно было сохранять именно страницу с конф номером? Я просто скопировал конф. номер и еще для надеги переписал его в свой первый з.п паспорт ))))Выданный аж в 1992 году, я тогда как раз первый раз в USA побывал, мне было 13 лет)))) на удачу в общем))). У меня 4 паспорта и во всех фамилия написанна по разному).
Всем удачи.

Сохранят не обязательно.
Главное знать код - он пригодиться для проверки выигрыша.
Без него выигрыша нету.