опыт - Ну вот и мы купили машину в ША

А ты то во что не веришь?

Спасибо за комплимент, конечно - это я про тупость…
Можно вас спросить, как “умного инженера” - вы действительно собираетесь ездить на этой машине 25 лет??? =0 =0 =0

У меня нет цели убедить вас, что бы вы мне поверили.

а ты не путай свою шерсть с государственной. Одно дело продавать - другое дело пользоваться! Если доверить женщине выбирать машину, то она выберет какую-нибидь фигню…

С этим согласен на все 100.

нет конечно, продам через 5лет, может быть и в россию. Там БУ любят! Кто будет пользоваться после меня это оценят

Это последнее, о чем (или о ком) я думаю - о будущих пользователях моей бывшей машины.
Точнее, я о них совсем не думаю.

Поздравляю с отличным приобретением. Как инженеру, думаю будет интересны моменты в вашей машине: вариаторной АКПП, планетарными передачами и дифференциалы повышенного трения. :slight_smile:

По таким критериям выбирают не машину, а салон.

Уже представляю себе хохмы, когда через 5 лет вы будете пытаться впарить свою “самую сбалансированную” какому-нибудь “тупому потребителю” в два раза дороже её рыночной стоимости, а этот потребитель не сможет оценить этих самых достоинств и ес-но не захочет переплачивать. :lol:

Да ещё и продавать в Россию!! Ну и идейки у вас, сержант :lol:

Мне уже из россии друзья пишут что такой авто у них от 2млн руб стоит, хотят приехать и купить его здесь чтобы туда доставить

никакого вариатора у меня нет - это на движке 2.5 такое…

Во нашел статью “откуда ноги растут” у моей идеи-фикс Типы двигателей: V-образный, оппозитный, рядный: отличия и тонкости

Они наверно не слыхали про стоимость растаможки.

слышали, 48%
http://www.tks.ru/auto/calc

Надо же умудриться так ограничить себе выбор, нет чтоб хотя бы по числу цилиндров - 6 :slight_smile:

После темы про гробы, подтасовывания результатов лотереи Грин Карты, необоснованных остановок работниками пограничных служб и некоторых других, я не верю… э… не верю, что надо покупать машину по моим критериям. Моя следующая машина будет… Млин, подумал: а что мне делать, если я люблю 8 цилиндровые машины (большие SUV)?

Ох, твои бы слова, да моей жене в уши! Она всякие Лексусы, БМВ и Ауди хочет. А вот на Кию и Хандаи даже смотреть не желает. А они такие красавцы! И я не говорю это с сарказмом. В последнее время мне очень нравится технология Южной Кореи.

А я на форму и цвет тоже смотрю. И чтобы подмоторное прикрытие тоже было. И сзади крючок для прицепа. И ширина салона сзади не менее 4 футов. И чтобы люк был. И чтобы зеркала с обогревателями. А если серьёзно, то мне не важно, какова расстановка цилиндров в машине. Я глубоко верю в то, что если следить за своей машиной, то она проедет. А также, я глубоко верю в то, что раз на раз не приходится. Две машины одной марки и модели могут вести себя полностью противоположно. Как повезёт? Но, возможно, если бы я покупал машину в расчёте, что буду ездить на ней 10 и более лет, то был бы более внимателен к таким штучкам, как буквы и цифры в моторе.

Сашок, ты в душе женщина.

//youtu.be/1QFcf9wsUlM

Как говорит Майк, сам не потроллишь - никто не потроллит.

Юлик, это видео - именно то, что я и хотел сказать!

хотели сказать, что выбираете авто, как эта девушка из видео?:wink:

Хотел сказать, что я не сильно заморачиваюсь формой мотора. Мне требуется: 8-цилиндровый мотор с объёмом чуть более 5 литров, большой размер машины (это и есть причина для большого мотора), удобство для водителя и задних пассажиров, и всякие “прибамбасы,” типа люка, лампочек, кожи, аммортизаторов в подкачкой, прикрытием мотора и трансмиссии, и некоторые другие вещицы.

1 лайк

Короче, если Ваша машина не в состоянии сделать вот так!
То это просто деньги на ветер.
Не важен цвет, число цилиндров, ширина салона, расположение цилиндров, объём двигателя, привод и прочая, прочая прочая…
Не в состоянии повторить, сразу гоните на джанк:)

//youtu.be/ya8KqVhrJWw

2 лайка