Опять лечу домой и не только...

А когда летите в Украину, если не секрет?

Не секрет - 12 Мая :slight_smile:

я там был всего один раз и то летом, в июле… порой было настолько жарко на экскурсиях, что просто не хотелось выходить с автобуса с кондиционером, особенно в Луксоре, там где все гробницы, посредине Сахары… мы там бегали от одной тени к другой :slight_smile:

В Шарм-Эль-Шейхе очень много кораллов и поэтому там надо будет специальные тапочки купить, в Хургаде такой проблемой поменьше будет. И вроде как на экскурсии на пирамиды или в Луксор с Шарм-Эль-Шейха очень далеко, в этом случае надо в Хургаду ехать…

Вывод таков - в мае будет не так жарко, чем в июле :slight_smile:

А на счет региона - подумаю.

Ну вот об этом я и говорила… но кому что нравиться… Некоторые жару легче переносят:)

Тапочки вообще пригодяться и в Хургаде…
А на счет экскурсий, то из Шарма до Луксора только самолет, около 200-250 доллоров кажется… А вообще если выберите Шарм-эль-Шейх, то советую поситить заповедник Рас-Мохаммед, там очень красиво… Ну конечно пирамиды и Национальный музей Каира… А если Хургада, то конечно Луксор, на мой взгялд оставит просто незабываемые впечатления:)
Ещё с Шарма можно поехать в однодневную экскурсию в Иерусалим…:slight_smile:

Если быть откровенным, то я еду ради теплого моря. Может ограничусь пару вылазками куда-либо, но не больше :slight_smile:

Ну да… Красное море - это просто супер… Но на счет экскурсий вы все таки подумайте… побывать в Египте и не увидеть пирадмиды это преступление :wink:

Придется или увидеть, или побывать еще когда-нибудь :slight_smile:

:slight_smile: Неплохой вариант

А что нам :slight_smile:

Ну да , всего 16 часов и вы там :wink:

Вообще 17 в этот раз. Но там - в Киеве :slight_smile: А не где-либо :slight_smile:

:slight_smile:

Взяли цену снизили на мой билет… :letmein:

Так хорошо же, что снизили:)

Это он смайлик перепутал наверное…:slight_smile:

Чего же хорошего, если я его уже купил, а цена еще упала на около 100$ - смайлик тот, что надо - :letmein: :letmein: :letmein:

Ну, и что теперь делать? Не смертельный номер. Релаксируй…:slight_smile:

так и делаю :slight_smile: