Оружие и женщина...

IMG_9687.JPG
У нас в штате что-то в районе 20 стволов на семью в среднем. Женщинам че теперь всем не улице жить?
(Фотка из инету)

Кроме ,как дыбилизм в масштабе нации , я это назвать по другому не могу…

Мужчины учат жен стрелять…это новая пулька. Модно.

Логичнее, конечно, чтоб родители учили стрелять. В детстве. А если родители не научили, мужу приходится.

Пп.с. Были мы как-то в тире в Молдавии с коллегами. Тир такой, при лунопарке… Пытались добыть огромного медведя… Так себе получалось. Пока ружье не попало в руки девушке ооочень принсессной наружности и такого же характера… Медведь ушел с нами. Оказалось, ее папа научил. Лет в 12 . Из настоящего оружия. Вот навыки пригодились.

И какая у вас статистика по домашнему насилию?

А почему нет?

То ли дело в Канаде. Жена: -хочу с тобой в тир пострелять. А муж: -Не бабское это дело. Пойди вон фитнесом займись. )))

Ну есть же инструктор.

С мужем как-то поприятней, нет?

Точно. Зачем инструктор? С мужем - это просто общее времяпровождение и заодно практика. А инструктор мне зачем сдался.

Нет гарантии , что он правильно научит…расплата - смерть или увечье.

Ну, это уже смотря какой уровень у мужа. Есть и мужья-профессионалы.

А для вождения, тоже мужья?

Ой да ладно. Мне все-равно. Просто скучно.

Нет, для вождения нужно инструктора. Меня учил муж, и ещё раз я бы на это не пошла. :lol:

Любой мужчина служивший в армии и имевший достаточно опыта с оружием сможет научить своих девушек стрелять. Тоже мне наука.

1 лайк

Странные у вас мужья. Я когда свою жену учил водить, она все время спрашивала, “почему ты не кричишь на меня?” И дочь буду сам учить, местным не доверяю совсем. Научат ошибкам заведомым.

Честь и хвала. А меня муж так “запугал”, что я до сих пор боюсь хоть на милю меньше спид лимита ехать и больше двух секунд на знаке стоп стоять :lol: У меня пожизненная травма :lol:

Вот водить у меня жену инструктор учил еще на родине.
А вот в сша уже меня водить учила жена :bayan:

А меня когда учили водить и стрелять, у меня тогда еще мужа не было.
Вот че я такая противная!

Если мужа нет это не страшно. Незамужнюю приятней учить)

Женщина за рулем еще хуже женщины с ружьем.