Осенний подаркообмен 2018 "Фея осени"

И меня посчитайте! Я с вами!

Всех посчитаем, про адрес главное не забывайте)))

Сейчас, вот доеду до дома и сразу напишу:whats_up:

Это я ко всем участникам, что бы не забывали))) хотя я все равно поближе к дате Х, буду всем кто забыл, напоминать)))

Доброе утро!
Всем кто сомневается и не знает, что можно подарить, рекомендую почитать прошлую акцию)
Было очень круто и океан позитива:)
https://www.govorimpro.us/делу-время-потехе-час/55024-фея-осени.html

И я с вами.))))
Арсентеева даже в телеграмме на ночь напела приглашение. :friends:
У Лисеныша оказывается помощница подрастает :whats_up:
Участвую потому что и дарить и получать люблю и магниты люблю и как правильно Лартик сказала: “Здорово почувствовать,чем пахнет другая страна”:flo:

Я тоже в деле :ok:

Я хочу!

Мечтать не вред - телеграммская ожидашка:) для тех, кто непомнит её по Ожидайску апрельскому ещё.

Здорово… Новые лица в акции))) это очень радует!

Да я тут после объявлений невыигрыша и не показывалась совсем на форуме.

А так - да, я это :slight_smile:

Привет )) я с Вами, шоколадка из Читы полетит куда-нибудь))) как у Вас настроение? Соскучилась по старичкам. С вами так весело было. На форуме совсем не появляюсь(( потеряла надежду, что ли)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот надежду терять не надо! Надеяться и верить, вот наш девиз:flo:)) И нас уже 11 человек))) класс… Давайте, подтягивайтесь.

Я с Вами!:bayan:

И меня записывайте… 13-й буду :)) моё любимое число…

Отлично, девочки)) записала… :flo:

Я в мордокниге прочитала, но меня не было дома-сомневалась, но прочитав тему обмена, тоже хочу участвовать, мне кажется “позитив в конвертике” это как рукопожатие друга, ну или “обнимашки”-под держиватели…
Лися записывай.

Ой, как здорово! Записала)))

Девочки и мальчики. Пожалуйста, не забывайте про адреса. С прошлых акций у меня ваших данных не остаётся, я чищу личку. Просто переживаю, что ближе к окончанию набора участников, я не успею вас выловить, а без адреса, не смогу учесть вас в качестве участника. :flo:

Я буду тянуть, ищем квартиру, будет новый адрес.)