Осенний подаркообмен

я, наверно, слишком плохого мнения о ПР, вернее об условиях хранения/транспортировки посылок с подобным содержанием :slight_smile: хотя, жара уже должна спасть к тому времени

как-бы правильнее сказать про ПР…это как рулетка или дойдет все или где-нибудь потеряется, причем насовсем…

пароли и явки сдала в личку…надо срочно пойти чашку прикупить и взяться за грязное дело)))))

Антоха, ты мой герой))))

Я в воскресенье пойду присматривать

Я в деле! [emoji5][emoji7]

Можно конечно, главное чашку отправить а остальное на усмотрение дарителя :slight_smile:

Антоха, Спасибо тебе!

I’m in too. :wink:

:party:Урря! Подарки!!!
А я пойду кружку выбирать, когда узнаю имя получателя, ой, прямо не терпится :party:

Обожаю разные кружки! Участвую!

данные отправила :flo:

Всем привет! Я тоже хочу чашку, даже согласна на обмен :lol:
Уже давно коллекционирую чашечки с названиями городов (это тооооооонкий намек) :blush:

Где в очередь становится? Кто крайний?

крайних нет - все первые :slight_smile: данные Антону отправляй и будешь в списке :slight_smile:

облегчаешь выбор! :ok:

Класс… Я с вами :coffee:

Только я не совсем поняла, это как?

как анонимные деды морозы. известны имя и адрес получателя, но не ник

Я когда в сикрет Санта участвовала, мы знали кому отправляли… А вот получатель уже не знал, от кого подарок будет… Да, и хочется подарок кому-то выбрать, индивидуально, пусть даже это и простая кружка… Но, пусть будет, так, как захочет устроитель акции)))

Может тупанул когда писал :facepalm: Отправитель конечно же знает получателя :slight_smile: Принцип такой же как в сикрет санте …

Ой… Класс… Спасибо за разъяснения… А то, вдруг, мне к примеру olechkacutie попадется, и уже лучше знаешь как можно порадовать человечка :tender:

ну если и ник известен - анонимности нет ) имена и адреса друг друга известны же