Осенний подаркообмен

такой конкурс сложнее организовать, доставка нужна надежная :whats_up:

Можно конечно:) Из тех кто записался большая часть прислала данные.

Зашла в интернет, посмотреть какие кружки бывают… Нашла… “кружку эсмарха” , не присылайте мне такую =0 :lang:

как насчет кружки пифагора?

А это уже интереснее, но где ж такую найдешь? И, мне бы, что попроще… Обычную чашечку, но можно и не совсем обычную, прикольную. Главное, что бы из неё, можно было чай-кофе попивать и дарителя, добрым словом вспоминать :coffee: :wink:

я даже не знал что такое есть =0

рабов стало мало, вода подешевела, особо и не нужна стала

да, было бы приятней дарить человеку то, что ему понравится…

Лично мне, все понравится… Единственное, так, как я хрупкая девушка, хотелось бы не слишком огромную кружищу, а так, любой полет фантазии :slight_smile:

Чашка готова, сувенирная, вот бы и мне попалась чашка из какого нибудь города, американского…

вооот. понравятся-то все, но видишь - уже будет определённый ориентир для выбора именно тебе (не слишком огромную).

пролетала такая же мысль (чтоб была своеобразная завлекалочка на удачу), но я подумала, что всех “тамошних” участников не хватит на нас-здешних ))) поэтому мне в принципе всё равно откуда - главное, чтоб с душой и позитивом, а не с мыслью “блин, ну почему мне не попался кто-то другой” :lol:
по поводу предпочтений тоже не могу конкретно сказать, т.к. даже из излюбленных мной стилей для кухни не все предметы могут понравиться, и наоборот, возможно понравится что-то кардинально отличное от привычного. поэтому, ориентиров конкретных не дам - все понравятся, главное, как уже сказала, душа.

p.s. опять много букв…

Казан с пловом куда отправлять?

А я люблю кружки, которые “mug”, а не “cup”.
В общем, нравятся обычные кружки, у которых диаметр дна примерно равен диаметру “горлышка” (или как это называется?). А изящные чайные-кофейные чашки - совсем не мое :wink:

огласите весь список пжлста :slight_smile:

Да, думаю небольшой ориентир, сможет помочь моему дарителю… А чей-то ориентир, сможет помочь мне угадать с выбором :tender:

в воскресенье ходила присматривала и поняла (как Лисёныш писала), все равно покупать буду , когда узнаю кому.
Мальчикам мне кажется нужно что-то попроще из форм (описание bigtasty наверное правильное), а для девочек наверное как в примере уже Лисёныша.
Антон, имя кружкопринимателя узнаем 3 сентября, правильно? Ник-то хоть укажешь?
Отправить нужно до 17 сентября?

и если что- мой адрес все тот же
:ok:
участие подтверждаю

Я хочу тоже поучаствовать, но боюсь, что как раз перееду до того, как ко мне прилетит чашка (если не из штатов будет лететь) :frowning: Может тогда моему чашкокодарителю в порядке исключения мне попозже отправить, чтоб прямо к новоселью? )))

А ты сама сможешь своевременно отправить? А насчет получения тобой попозже я не возражаю. Народ как возьмем Свету к себе?:slight_smile: