Осторожно посредники: пишут сами посредники! Грин Кард Центр в Минске в частности

Homer,

Если пожелаете - пусть Шумахер зайдёт к нам стажировку и лично познакомится с теми, кто получил в этом сезоне дубликаты выигрыша. Это по поводу “практически никогда”.

И прекратите путать меня c azbukas. Я же не утверждаю, что вы с Antonius - это одно и то же лицо.

По поводу “умных и серьёзных” людей - ну вам виднее, оспаривать не буду. Не забудьте, как на улитке, в качестве убойного аргумента использовать свою зарплату.

По поводу ваших вопросов.

1. Если у вас совесть чиста - почемы вы всё время оправдываетесь?

Оправдываюсь? Вы что-то путаете.

2. Почему вы не даёте клиентам вписать в заявку их личный обратный адрес? Что за этим кроется?

Все заявки клиентов всегда отправлялись и отправляются с их обратным адресом.

3. Почему вы никогда не упоминаете адрес http://dvlottrey.state.gov где все сами могут заполнить заявку бесплатно?

Все интересующиеся (как электронным способом, так и по телефону) направляются на travel.state.gov, в раздел “visa types for immigrants”, в подраздел “Diversity Visa program”. Эта информация была на старой версии сайта, и обязательно появится на новой.

4. Кто выдумал что получив green card можно заработать на машину за год и на квартиру за два года?

Думаю, Homer, что маркетинг - это всё же не ваш конёк. Занимайтесь программированием.

То есть вы хотите сказать что отказали дать выигрыш тем кто выиграл через вас и помогли им заполнить письмо в КСС о дупликате =0 =0 =0
Что-то вы разволновались, успокойтесь и ерунду не говорите. Так как сами себя получается обвиняете в том что не дали первый пакет выигрыша и вашим клиентам пришлось обращаться в КСС.

А как начёт других моих вопросов? Нечего сказать?

Честно сказать не хочеться ( да и времени нет)!!! хватит говорить !!!занимайтесь посредничеством и занимайтесь! Никто не вправе вам это запретить… Не оправдывайтесь, что такие хорошие… только уже честно ведите бизнес да и тексты попроще пишите в буклетах… А то знающим людям смешно становиться… Топик то так и называеться… А про то что вас сайт пустой… так и есть… нет ни одной ссылки на нормальный источник информации ни на правила, ни на www.dvlottery.state.gov

Homer,

у вас паранойя. Все наши победители получают выигрыш на свой почтовый адрес. И всегда получали.

Я вас предупреждал насчёт перехода на личности.Я терпеливый, но ещё один такой перход и вы будте забанены на месяц.
Похоже улитка вам хорошо платит раз вы всё время улиткой меня попрекаете. Мои подозрения вашего сотрудничества с улиткой всё больше укрепляются. Недаром улитка недавно отзтвался о нас как о врагах в своих сообщениях. Он что послал вас склоки сюда наводить чтобы потом под другими никами на своём форуме очередную грязь про нас выливать?

а зачем тогда дубликат?

Так всё сказано было выше, я только дополнил материалом с сайта посредника, показывая тем самым что аферист себя считает лучшим аферистом, среди других жуликов…

Это довольно странно что аферист предостерегает от аферистов, не так ли? :slight_smile:
А ваша контора аферистская потому, что вы воруете информацию с бесплатных источников и вставляете её у себя без каких-либо цитат, откуда была взята информация, это называется информцаионным воровством. При чём вы ещё пытаетесь заработать деньги на бесплатной информации, это тоже жульничество. Доходчиво обьяснил?!?!

Я бы с удовольствием разместил бы под той информацией, которую я тут запостил, ссылку на на сайт, но извениете ссылки на сайты посредников не форуме запрещены.

Сергей Терехов,

это описывалось в том фрагменте статьи, которую приводил Antonius.

Antonius - давайте подробнее про воровство информации с бесплатных источников. Меня это заинтересовало.

Любыe ссылки и контакты посредников на форуме запрещены!

Обьясните тогда откуда у вас столько много тех кому надо было обращаться в КСС за дупликатом…

Кстати - первый признак психического расстройства - это когда другие кажутся психами. Медицинский факт. Так что не оскрбляйте меня, не трудитесь…

Homer,

ответ на ваш вопрос опять таки приводился во фрагменте, который приводил Antonius.

Я рад, что у вас нет ментального расстройства. Потому что ваша судьба, как и ваше поведение на форуме, иногда заставляет в этом усомниться.

это не маркетинг. Это предоставление ложной информации. Приехав сюда без английского, люди идут работать за $7-12/час. Делая такие “большие” деньги, люди обычно покупают развалюшку на первое время. А когда создадут хорошую кредитную историю - вот тогда и купят машину за ссуду (на это уйдет пара лет). Если не создадут, поднакопят денежек и купят развалюшку получше. Да, конечно, можно купить машину за год - но какую, вот это вопрос, на который вы явно желающим не отвечаете.

Квартиру за два года? где-нибудь, где не очень дорого? да, можно. Но люди должны понимать, что будет ссуда на 15-30 лет. Вы им этого не рассказываете? Из вашего буклета видно, что за два года человек с ГК сделает столько денег, что купит квартиру сразу же, за наличные, и она будет принадлежать ему, а не банку.

если не трудно опишите процесс, как без номера получить дубликат, или вы предлагаете всем кто отправлял заявку написать такой запрос? вдруг 1-й конверт у посредника, а может его и нету а просто хотят сдоить денег.

Lucy,

машину и квартиру надо приобретать в Беларуси. Мы за то, чтобы деньги возвращались на родину.

виноват, исправлюсь:blush:

на фига им тогда ГК, если они жить будут в Беларуси, и машины и квартиры там будут покупать? вы им рассказали, что ГК они потеряют, если не будут жить в США? Нет? I am not surprized.

Сергей Терехов,

алгоритм также был описан в том фрагменте. Запрос мы рекомендуем писать тем, кому показывали его выигрыш, скрывая при этом case number. Это действительно работает, и поэтому было бы неплохо, чтобы о получении дубликата было широко известно, т.к. такая ситуация очень распространена во многих республиках СНГ.

Lucy,

информация о сохранении статуса предоставляется.

А иммигрировать навсегда или использовать грин карту как возможность накопления стартового капитала с его последующим использованием в Беларуси - это уже каждый решает сам.

Moя судьба очень интересная и я ею очень доволен. Также моё поведение по сравнению с suraev спокойнее некуда… :coffee:

Извините, но уже достали оскорбления. Пусть suraev охладится недельку а то ему кроме оскорблений и ответить нечего. Он так и не ответеил ни на один из моих четырёх вопросов о деятельности его конторки. Кроме совковского маркетинга подразумевающего оскорблять своих оппонетов , он так ничему и не научился…

Suraev забанен на неделю…