Осторожно! Тролли! Или кто такие тролли, и как их опознать...

Одри, он говорит про чат, а не про сообщения в форуме. В чате этой кнопки нет.

как я понял, в чате этой опции нет

За 19 мунут до вас был дан аналогичный ответ. Зачем повторять уже сказанное (особенно в контексте данной темы)?

Может быть ввести на чат такое же ограничение как на личные сообщения ? (после 10 сообщений в форуме) Бывает подолгу там пакости висят.

Роксолана же сказала, что если будут проблемы в чате можно писать ей в личку писать. 24/7 как она выразилась (если телефон в руках) :ok:. А по поводу кнопку: если модераторов или администраторов не будет в это время на форуме чем она поможет? Я думаю, что у модераторов чат всегда развёрнут. Тему кнопки лучше закрыть, а то наказать могут.

Ок, я пропустил ответ Роксоланы, потому что еще не “перелистнул” страницу когда отвечал. А в чем смысл Вашего поста?

Ежели кнопка - то неплохо бы что бы она у любого из присутствующих модераторов срабатывала.
А личка - она и есть личка.
По поводу 10 постов - моё преположение, класса “можно было бы” не знаю, реализуется ли оно движком форума.

Да это все понятно, но в чате такого нет, в этом вся и проблема.
Роксолана физически не сможет дежурить 24 часа в сутки.

Чат это проблема действительно так как у модераторов и админов действительно нет времени там сидеть… :coffee: Кнопки жалобы пока нет, посмотрим если её можно туда привинтить.
Но, у админов есть возможность просматривать весь архив чата, поэтому если кто-то там нагадил и были жалобы - он будет наказан. :ok:

В свете очередного весенне-летнего обострения на нашем форуме и появленния многочисленных элементов на которых приходиться тратить административное время , я решил облегчить троллям/провокаторам/посредникам/клоунам/завистникам/праздношатающимся задачу на нашем форуме и предоставить шаблон по которому очень легко привлечь к себе внимание и быстренько оказаться в числе обиженных и оскорблённых . Да и может некоторым это время сэкономит чтобы определиться кто сюда зачем пришёл.

Итак, если хотите себя превратить в очередного великомученника :quotes: :

Создаёте какую-нибудь псевдо-философскую тему на выбор (Disclaimer: не все авторы тем создавали их со злым умыслом, это просто примеры тем которые чаще всего приводят к неприятному ажиотажу и ругани) :

Уехать- Не уехать ;

А нас и здесь неплохо кормят ;

Чем мне заняться в США если я туда и не собираюсь ;

Когда же наконец-то придёт конец Америке ;

Не ходите дети в Америку гулять, В Америке кризис, В Америке вы никому не нужны, В Америке задолженность триллионная, В Америке выходцы из Одессы. Будут вас кусать, Бить и обижать. ;

Как я врал что меня отключили от форума и что из этого вышло … ;

рекламируем свои мошеннические услуги прячась под никами разных полов ;

или нагло рекламируем свой ресурс или пирамиду/лохотрон с номером какого-нибудь web кошелька (ссылок нет так как такие темы удаляются, а авторы сразу отключаются от форума согласно правил ) ;

а для владельцев полумёртвых ресурсов которые нужно продвигать хоть тушкой хоть чучелом - спамим наш популярный форум и ведём себя инфантильно чтобы забанили, а потом идём на свой ресурс и льём горькие слёзы рассказывая как геройски :quotes: ушли с ненавистного форума;

ну а если нет фантазии совсем - то самая ругательная тема это “Россия vs Америка - кто победит…” (этой грязи по всему форуму наляпано, так что даже ссылка не нужна ) .

И обязательно ляпайте побольше заумных слов и громадные цитаты из жёлтой прессы как доказательства своей правоты :quotes: по тому или иному вопросу… Если форумчане не ведутся и не начинают сразу ругаться, то подлейте масло в огонь упоминанием в неприглядном свете той или иной национальности/расы/веры и противопоставьте их другим. Если и это не работает, ну тогда не знаю - придётся цепляться к модерам и админам так как у этих жлобов власти немерянно на форуме и всё что они делают можно предоставить в свете “ну конечно, вы же модератор, у вас есть власть поиздеваться над обыкновенным форумчанином”. Дальше хлопаем публично дверью на форуме с обиженным выражением лица, подрагивающими губами и накатывающимися от обиды слёзами исчезаем. Но не надолго . :wink: Смотрим на реакцию общественного мнения и если никто не плачет вслед, регистрируем другие ники, пишем под другими IP и устраиваем публичные истерики почему тираны админы издеваются и какое они имеют на это право. И так до бесконечности… :!

2 лайка

В чате все в порядке.

Засветился!

Там все под контролем, есть постоянные чатлане.:bayan:

Кто контролирует?

не секрет, бармен :slight_smile: и группа :lol:

к сожалению это не контроль :frowning: … прямо хоть добровольцем “на фронт” иди

“barman and his band” :lol: jvovan, у меня нет полномочий, чтобы его контролировать. А вот Роксолана сегодня изловила одного тролля

Вот такое описание мотивации поведения попалось на просторах интернета.

“Для многих людей форумы превратились в бесконечную онлайн игру,
где нужно найти монстров и уничтожить их.
В виртуальном мире невозможно причинить физическую боль,
поэтому их главный метод ведения войны - моральное
и психологическое убийство противника.
Чтобы победить в сражении необходимо научиться стойко переносить
унижения и иметь “домашние заготовки” эффективного “оружия”,
поэтому неопытный боец мгновенно проигрывает и покидает поле боя.
Опытные игроки могут вступить в бой с целой армией молодых монстров
и нанести сокрушительное поражение.
В интернете есть ристалища, где проводятся такие бои,
но многие, чаще всего - слабые игроки, которым нужны
хоть какие-нибудь победы, заходят в песочницы и провоцируют
на драку с неискушенными.”

почему-то мне вспомнились следующие слова: “Мама, мы все тяжело больны”…

O! peredovoi-3000, вы ходили-бродили по форуму и сами забрели в нужную темку. :wink: