Отбирают ли в США единственное жильё за долги?

Не владеть своим жильем не значит жить на улице, товарищ пропагандист.
Вы как специалист по Америке это должны понимать, нет? :slight_smile:

Лучше “работайте”… по медицине…Вы как специалист конечно знаете как выплачиваются долги по медицине.

В России вообще допустимы дикие способы. Типа 2% в день!!! За оставшийся долг за жилье.
Ваши же передачи показывают. Причем долг остается даже если жилье остается.

вам нечего умного по теме сказать? Так лучше не позарьтесь :lol:

Ну единственное жильё то которое уже в собственности у нас в России и правда ни кто отобрать не может, за любые долги! А как с этим в США?

Вы считаете, что спросили что-то умное? Какие вопросы, такие ответы.
Вам ответили гораздо больше, чем Вы заслужили вопросом. Не поняли ответ? Чья это проблема? :slight_smile:

Есть способы выплачивать медицинские счета не расставаясь с жильем. Страховки, выплата долгов в рассрочку на много лет приемлимые суммы, на худой случай - банкротство.

Забирают, забирают. И детей могут пристрелить, если они зашли на чужой газон. О собаках вообще молчу. Дикая страна. Вам очень повезло, что вы живете в встающей с колен.

4 лайка

ещё один “плоский шутник” подтянулся… Лучше бы нормально на вопрос ответили.

Да, задал конкретный и ясный вопрос, а некоторые ******* вроде тебя пишут всякую дурь, хорошо хоть не весь форум таких…

Остальные скромно молчат, посмеиваясь. У меня просто настроение хорошее и тролль вкусный.

ну это видно традиция на этом форуме вместо нормальных адекватных ответов, писать всякий БРЕД и пытаться уныло троллить всех кто хочет, что то узнать о США… :facepalm:

1 лайк

Да-да. Скромные интересующиеся о жизни в США.
Вас просто много таких. Прозрачно все уже давно.

Вопрос остаётся открытым - Отбирают ли в США единственное жильё за долги?

Шо такое? Хотите купить жилье и наделать долгов? Go ahead? :slight_smile:

ясно чего хотите вы - понаписать глупых вопросов, и попытаться уныло троллить, я вас кидаю в список игнорирования, мне как и любому нормальному человеку, ваши изрыгания читать не интересно. Всего хорошего.

"TIT иди молотить, не могу живот болит, TIT иди кушать, а где моя большая ложка?!!
Просто вспомнилось.:slight_smile:

Тролли рассуждают о своей нормальности. Это мило. :slight_smile:
Радуйтесь 10 центам за мои ответы.

Это скучно. Никакого задора.

весело будет если этот сайт упадёт от DDoS-атак на месяц - два)) Тоже ведь есть шутники, но по серьёзнее))

Как можно сравнивать несравнимое?

В США рынок арендуемого жилья настолько развит, что вопрос так не стоит - отбирают ли единственное жильё.
Даже если отберут, никто на улице не останется, всегда найдётся жильё по карману.

В РФ к прописке привязано право пользования, поэтому так носятся с этим единственным жильём.
В США прописки нет, а регистрация места жительства не означает, что товарищ может жить по этому адресу до гробовой доски, даже если он не платит то, что он обязан.

1 лайк

Пошли троллинные угрозы. Бегите на митинг заПу с красным флагом и против всех внешних врагов. :slight_smile: