Ответ модератору, не желающему принимать личные сообщения

Уважаемый Homer! Я никого никуда не завлекаю. Человек сам сказал, что не желает обсуждать вопрос бизнес-идеи на форуме. Никаким бизнес-консультированием я не занимаюсь, и тем более юридическим консультированием – это противоречит законам этой страны.

Если я вам не нужен в вашей теплой компашке сомнительной компетентности (со всех точек зрения) модераторов, я могу удалиться – не велика потеря.

А ваша компетентность выше всяких похвал выходит, так? Сам себя не похвалишь…:pardon:

Я свою компетентность не переоцениваю. Но безосновательных утверждений типа “ты преступник”, в отличие от местных модераторов, не делаю. Более того, моя компетентность позволяет знать, что подобные утверждения являются клеветой.

здесь никто никому ничего не должен…и никто никого не держит против его воли.

Я жду, когда что-то подобное скажет администратор форума. После чего я сюда действительно ходить не буду. Не думаю, что форум от этого выиграет.

A что, кнпоку обратной связи для общения с админами тяжело было найти всезнающему вместо того чтобы истерики на форуме устраивать чтобы внимание к своей ПЕРСОНЕ привлечь и устроить показательные выступления клоунады? Моя личная переписка - это моя ЛИЧНАЯ переписка. Я уже много раз это ПУБЛИЧНО говорил.
Вас сюда никто не звал и никто не будет заставлять уходить. Но правила форума вас заставят выполнять и флудить бездоказательно - это нарушение правил форума. Вам не нравятся правила форума - не надо было регистрироваться и устраивать клоунаду вокруг своей личности, уважаемый Юрист, но не Адвокат как вы любите представлятся… :coffee:

Не думаю, что форум от этого выиграет.

:lol::lol::lol:

Слово Истерика у Гомера любимое.
Он под него подведет все что угодно :slight_smile:

Знакомая ситуация короче Ж)))

1 лайк

Ну и чего возвратились? Мёдом намазано? Не понимаю чего так сюда тянет “обиженных и оскорблённых” . У вас ведь появился форум “отомстим govorimpro.us” вот там и тусуйтесь, уважаемые. Зачем приходить обратно на ненавистный форум в гости к ненавистному админу? :fool:

тут ziankovich жалуется

Некрасиво поступаете: человеку не даете возможности ответить, что есть злоупотребление правами модератора.

Об’ясняю - обсуждения действий администрации - это очередное нарушение правил форума. Вы устрауваете очередные склоки на форуме и это по-моему не понятно только вам и остальным обиженным и оскорблённым которым лишь бы плюнуть в сторону форума.

Администрация всегда воспринимает конструктивную критику форума, но плевки типа “сам дурак” обсуждаться не будут на форуме.

:close_tema: