"Отгадай машину"-игра

Машинка раннера кстати отгадывалась на раз, гугл - triple exhaust :slight_smile: Хотя идея интересная и оригинальная. А вот элемент El_Inmigrante подходит к десятку машин:)

Я понимаю, но все же хотелось бы не по частям машину видеть))
А вот для El_Inmigrante тут уже несколько версий набросали, сейчас он придет на форум и может быть даже есть какая то верная. Ждемс
Не А4-100%

ЭЭЭэ Fatboy

Давайте дождемся когда про предыдущую машину ответ получим…а то так запостим все машины-и будем ждать…может пока ее спрячете))) Пожалуйста.

он может еще месяц не прийдет :slight_smile:

Придет…ну просто так не честно будет)))
а эта красотка не Акура?

ага, ZDX

Ого!!! тогда я буду следующая загадывать, хотя ведь хотели подождать ответа. что делать?
Подождем какое то время…если не ответит, то будем дальше играть. вот:)

Она самая.

P.S Спасибо,что подождали;)

Я тоже на него подумала, теперь будем ждать Ypsilon -чтобы он запостил машину))) он первый отгадал. (Хотя у меня такая тачка есть-ни в жизнь не отгадаете…):slight_smile:
PS: Не за что)))

Есть предложение к Вам по поводу правил. Вы писали, что не стоит старые машины выкладывать. Может все-таки разрешить? Ну там muscle cars, легенды разные. Их многие знают, отгадывание много времени не должно занять.:slight_smile:

О, сорри, СЛИШКОМ старые-имелось в виду…ну совсем старые…и неизвестные. Конечно Легенды надо выкладывать, более того-нужно, современные авто угадывать очень легко))) Если хотите-давайте исключим слово старые совсем))):slight_smile:
Главное правило-отгадал-Загадай следующую, а если загадал-то следи за ответами…или не играй-все просто)))):flo:

Ну что кто загадывает??

Ypsilon . Он отгадал первый.

Только не он-а Она)) Ждемс девушку…если не откликнеться-тогда runner будет))

извиняюсь за задержку :slight_smile:
2007.jpg

Ferrari 599?

нет

Очень похожа на TVR

и не она