"Отгадай машину"-игра

plymouth barracuda

Mashini dolzhni bit’ massovogo proizvodstva, davayte bez vsjakix exotic/racing/collection/concept/movie/fantasy cars.

Pochti. Plymouth Cuda 1970.

если ты про

то это - Porsche 904 GTS aka Porsche Carrera GTS

Как насчет такой машинки?

LEX.jpg

лексус RX

Да. Он самый.

Emblema na samom vidnom meste.

Это мелочи

Люди, давайте еще раз вернемся на 7 страниц назад-и почитаем правила. Давайте не лепить машины абы как, угадал-загадывай, так можно всем сразу выложить-и сидеть до пенсии отгадывать, и смысл игры теряется. Вот я сейчас еще раз просмотрю и подумаю…кто сейчас и что должен загадывать. :flo:

Итак: runner почему то!)) вместо Персонального драйвера загадал машину, потом Fatboy не дождавшись-когда скажут -Да, это она…выложил новую. Потом вы сами меж собой все угадали, только людей запутали. молчу уже про девушку :slight_smile:

Вообщем раз правила последние страницы никто не соблюдал-начнем сначала…я загадаю машину. И только прошу- не вкладывайте машины…пока не отгадана предыдущая-Спасибо;)

2.jpg

Rolls Royce

Нет

Aston Martin

Нет, но страна та же))

Bugatti

Morgan Roadster.:slight_smile:

Нет

Даааа…как Вы узнали…мало кто ее знает…я думала долго будут гадать))) Прям вам браво)) А без страны -угадали б?
Загадывайте фотомашину-заслужили))

empty

Признаюсь честно, зная страну было легко отгадать.
А загадать я не успел, никто не хочет правила читать:)

Еще спросить хотел, отгаданной машинной считается машина, если назвали марку и модель? Просто часто только марку называли.

Не заметил, что Аvento убрал машину,тогда я выложу. Должны очень быстро отгадать.:slight_smile: