Отдых на Новый Год)))

А мы вот собрались в Нью Йорк в этом году на новый год и прочитали ваше сообщение, совсем так плохо? Может порекомендуете какое-нибудь заведение с видом на Тайм Сквер? Чтобы и тепло и видно всё было??? А в Маями в январе наверно тоже холодина??? Не бывали?

Зависит от ваших ожиданий и возможностей, в том числе и финансовых. Если вы в первый раз будете в NYC, то скорее всего все будет супер.

Может порекомендуете какое-нибудь заведение с видом на Тайм Сквер? Чтобы и тепло и видно всё было???

Нет, порекомендовать ничего не могу, но знаю, что такие места есть. Остались ли туда места и сколько это стоит я не знаю. Спросите у людей живущих в NYC, может кто видел рекламу от этих ресторанов. В прошлом году точно была такая реклама. Или попробуйте погуглить в интернете.

А в Маями в январе наверно тоже холодина??? Не бывали?

Бывали, но не на НГ. На НГ там наверное будет в районе 20-25 градусов тепла (Цельсия).

а я сейчас из-за всяких вирусных инфекций боюсь отдыхать ездить в другие страны, так что новый год отпразную дома.

Хм, прочитала,что пару человек в Левенворз собирается…Удачи вам!!! А мы на вас с веб-камеры смотреть будем))) Очень надеюсь,что следущий НГ уже там встречать будем))) А в это раз прийдётся мудрить чего-то в Крыму…Может на Ай-петри поехать?:blush:

Мы были на Ай-Петри…красотишша!!! Нам понравилось))))))))

Мне на Ай-Петри понравился только вид не побережье:pardon: Думаю, что новый год там очаровательный…вот перспектива спать в номере на 15 человек…

Были как раз на Новый год под Тампой, что к северо-западу от Майами, температура была выше 30 градусов днем, чуть прохладнее утром и вечером.

Ребята, если кто еще не определился, где проводить завтрашнюю ночь, у нас есть одно (если потесниться два) свободное место в машине. Едем сюда Default Page | Site Name, выезжаем из Бруклина завтра около 7 вечера