Отели и клопы.

Клопы переносятся, но не паникуйте заранее, может вам повезло. вы ж все же не брали оттуда одеяла, матрас,подушку…я надеюсь…
Их почти нельзя увидеть днем…ну а ночью соответсвенно вы спите…если вас просто покусали-то это хорошо (какбы это плохо не звучало…простите). если вы перенесли-то конечно ничего хорошего нет.
Присмотритесь. если они у вас все же поселились, вы это поймете, т.к. они любят “жить” непосредственно в близи пищи, то есть крови людей. Вы можете распознать их по некотором темным точечным пятнам (их экскременты) под матрасом, и в прочих местах.
Поделитесь-что за отель? это ведь даже не реклама, можно озвучить,я думаю…

Да, они очень плохо переносят разницу температур, незнаю в каком вы штате, но вообщем то сейчас везде не сильно жарко,хотя и при -15 живут они день вроде. Ну и при сильной жаре погибают. может вам в 90 градусах белье постирать-раз жалко выкинуть,тока смотрите чтоб оно - белье могло выдерживать такую температуру…

Автор, посмотрите вниз этой страницы, и вы увидете похожую тему- Ахтунг! Клопы!
Там Мальвина описывает как боролась с клопами. И вывела их с концами.

Поделитесь-что за отель?

milan hotel delaware, штата помню. а вот город нет. там даже визитки не было. но с ценой за ночь был сильно удивлен, реально цена мариотта. Внутри чуть похуже, белье выкинуть и сжечь, а еще когда к регистрации подходил,видел , петс велком, вот только сейчас вспомнил, и это номер для некруящих, блин надо было брать курящий, может там этих гадов небыло бы.

хотя и при -15 живут они день вроде.

ну там было +15 по цельсию примерно

хотя и при -15 живут они день вроде.

белье выдержит, а вот сапоги, ботинки, не самых дешевых марок по 300-400$ боюсь врятли(общее примерно на 3к$), не считая свитеров, бузок. платьев, подарки на рождество и НГ, ну и что было одето, конечно, они еще в упаковке и закрыты, мб сдать обратно, брал в сетевых, но вот поменяют ли(вроде должны) , но это время- деньги

Автор, посмотрите вниз этой страницы, и вы увидете похожую тему

читал, видел анализировал, но каждый случай свой.
Тут
Отель, дорога, дом, укусы на сл утро, родственники без укусов, могли бы они приехать со мной, что стоит делать, мб ждать, а может через 30 дней проявится, если расплодятся, и т.д
Там чуть по другому.
Опять же тот же Харикейн, благо авто заменят, но отдых, здоровье, перелеты, прививки срочные, аренды авто и т.д для всей семьи, не считая затрат на все это удовольствие. в другой стране на эт деньги я пару лет могли бы жить :slight_smile:

Подождите-если закрыто, то не факт что заражено-и можно просто поставить в холод сильны-и они сами того… Тоесть даже не брызгая ничем-вы можете сыграть на температуре. Возьмите все-что считаете нужным, и поставьте в сильный холод. 2 дня абсолютно спасут вас.
Погодите-блузки,платья-это закрыто еще-или…эээ…даже незнаю как спросить…

я вот скажу, что радуюсь что вы все же до открытия своей темы-нашли ту,и прочли,но она вам не помогла-это не важно,значит все равно-вы придерживаетесь правил. И это очень радует.

Или вы слишком складно все пишите, или я занудничаю и делаю вид, что ничего не понимэ… :lol:

Или вы слишком складно все пишите, или я занудничаю и делаю вид, что ничего не понимэ…

и то и другое, я долго не писал тут, ждал статуса, статус одобрен, я могу востать их полулегального положения, при этом случай тут первый, провел куча ночей в разных отелях, разных классов, бывало даже за 20-ку жил, и все было отлично, а тут, вроде дорого, вроде хорошо, прилично внутри, а на тебе.
Что меня с этой темы интересует.
1 я и моя семья не заразится ли, туь вороде меня ток кусают, жену и ребенка не трогают, или может они ко мне привыкли и мной наедаются, тут надо что то делать, но уже прояснили этот вопрос.
2.я понимаю что это единственный случай. но я сталкивался с тараканами недавно в сетивеке, дажно попросил номер заменят, а елси и там, тараканы просто противны, а клопы, котоыре кусают, могут пронести яд, и под кожу, заразу, и т.д, я бы не хотел, но в разных местах останавливаются, ладно я, а вдруг моя 3-х месячная дочь, а вдруг покусают, а двруг что еще, могу ли я на них подать в суд?За год проживания в штатах, с сетивиками проблем почти небыло, а вот частиники, были, с которыми бы судился, да боюсь там денег не хватит просто даже на покрытие услуг лоера, ладно там по мелочи, не выполнение обязательств. да и был наптичьих правах, тут здоровье, которое может коснуться не только меня.

Да не переживай те вы так сильно. От клопов вроде не помирают. Ну, а укусы…укусы пройдут скоро.

вот вы панику развели.
от комаров тоже в ступор впадаете?
мало вероятно, что вы их принесли в дом - они живут под матрасами, крови насосались и баиньки
а по поводу самих укусoв- если вы еще тут пишите, то явно жить будeте.

пы сы
Современные методы борьбы
Самым эффективным способом считается полное одновременное прогревание всего заражённого клопами помещения сухим жаром не ниже +50˚С в течение 20 часов(время отсчитывается с момента прогрева всего помещения до +50˚С). Для уничтожения кладок (яиц) необходимо прогревать до +100˚С, достаточно 60 минут.
Среди инсектицидов наиболее эффективны пиретроиды (циперметрин, альфациперметрин, дельтаметрин, лямбда-цигалотрин)[9]. Тем не менее, пиретроиды нестабильны к воздуху и свету. Также может наблюдаться развитие нечувствительности к пиретроидам среди постельных клопов. Поэтому рекомендуется чередовать обработку с другими инсектицидами или даже использовать их совместно в рабочей эмульсии. Например, овицидным действием обладают фосфороорганические соединения[9], которые часто присутствуют в инсектиционных препаратах. Также в препаратах против клопов могут содержаться неоникотиноиды, производные карбаминовой кислоты, фенилпиразолы и борная кислота[17].
Эффективным и действенным вариантом обработки заражённой одежды, постельного белья, игрушек, обуви, рюкзаков и т. д. является сушилка для одежды, установленная на уровне средней и высокой температуры в течение от 10 до 20 минут[5].
Из природных средств защиты-отпугивания можно использовать свежесобранные цветки пижмы обыкновенной или ветки багульника болотного, размещая их во всех возможных местах квартиры или другого заражённого клопами помещения[

Вообще, может для кого-то это не паника, а я как вспомню, так вздрогну:whats_up: Потому что чешется после них ужасно.И пятна на теле у меня после них месяц держались. Кстати, я покупала крем в аптеке, чтобы так не чесалось.

Клопы опасны тем, что очень быстро размножаются. Как-то привезли домой из Лондона клопов в швах дорожных сумок. Целый месяц кто-то кусал по ночам, все чесалось, но не придавали значения. Думали, что это комары, что для наших краев вполне обычное явление. Пока однажды не подняли матрац, а там - батюшки!! Миллионы клопов!=0

Вызывали профессионалов обрабатывать ВСЮ квартиру. Обработали, мы закрыли квартиру на трое суток и уехали.