Отель В Нью Йорке и пригородах

Здравствуйте!

Я тут новичок, собираюсь в США и нужен ваш совет по отелям Нью Йорка, интересуют наиболее дешевые отели по 50-150 дол., есть такие кто проезжал по НЙ? или в Нью Джерси…

Просто думаю взять в рент машину и не останавливаться на каком то одном отеле а побывать во многих местах может даже из НЙ в др штат, по близости заехать, подскажите пожалуйста по отелям подешевле

expedia.com
orbitz.com
even better - Google.com

1 лайк

А по опыту пребывания кто нибудь может высказаться за такую цену, и вообще в Нью Джерси вроде дешевле должно быть ?

Вам все туда же. Там и отзывы можно почитать. По любому отелю, который вам попадется на глаза. И будет возможность пачками сравнивать, где дешевле.

1 лайк

На букинг ком частенько бывают акции скидок если вы там зарегистрированы. В НЙ нужно бронировать заранее, не ждите до последнего. Может вообще без отеля остаться или выбирать будет не из чего.
Раньше мы бронировали через аирбнб, то арендатор ушел с этого сайта, а цена и место были шикарными, так же и вид из окна. В этом году попали на акцию, останавливались в отеле НьюЙоркер, из окна вид на Эмпайр билдинг, все рядом. Номер средний для НЙ, но главное чисто, не шумно и скоростные лифты. По цене акции около 150$ для троих. Вообще по поводу путешествий есть отличный форум винского с массой советов и инфы.

В NY туристу лучше жить на Манхэттане, вблизи всех достопримечательностей. Только дешевых и хороших отелей там почти нет, хотя за 150 $ можно найти себе что нибудь. И если вы будете жить на Манхэтанне-машина вам не понадобится. Движение по NY напряженное(особенно меня пугают нервные такси) и общественный транспорт развит отлично