Отзовитесь жители Феникс, Аризона

Извините за мои рускии если я не правилино писала.

1 лайк

В начале ноября мой босс приезжает в Америку по приглашению кампании DuPont с целью посещения завода по выпуску Corian, это будет в Буффало. Заодно он хочет посетить Аризону - Гранд Каньон и заехать в гости к переработчикам искусственного акрилового камня Corian (таких как мы). Так как он не знает английский язык прошу Вас порекомендовать человека, который готов сопровождать моего директора 5,6 ноября в Аризоне. Спасибо за внимание.

По ресторанам походить или говорить по делу?
Если первое, то форум - самое место для этого.
Если последнее, то лучше заказать в переводческой фирме. Хоть какая-то, пусть и очень слабая, гарантия качества перевода.

Второе) тут больше как экскурсия, никаких сложных технических терминов.
куда можно обратиться, если это будет фирма?

Если нет кому посоветовать, то хотя бы Гуглом поиск и ревью.

Здравствуйте! Скажите в аризоне много руссковорящих?

2% населения примерно.

Довольно много для Аризоны, я думал все любители солнца во Флориде)
Можно поинтересоваться, от куда такая цифра?

Cities with the Highest Percentage of Russians in Arizona | Zip Atlas

Интересный сайт. Но возникает вопрос, как они делают расчеты:
Massachusetts Zip Codes | Map & Detailed Profile | Zip Atlas тут указано, что в Бостоне 359585 человек живет, в Wiki - 655884 человек
Oregon Zip Codes | Map & Detailed Profile | Zip Atlas а в Портленде 774561 человек, в Wiki - 619360 человек
Т.е. по этому сайту получается, что Портленд намного больше Бостона по населению, а в Wiki Бостон больше.
Arizona Zip Codes | Map & Detailed Profile | Zip Atlas Финикс - 1211093 человек, в Wiki - 1537058 человек, тоже данные отличаются.

Из Вики данные о Бостоне правильные. Он вообще намного больше. Вики просто учитывает только административно входящие районы, а географически их намного больше (в сумме около 3млн в большом Бостоне)

Всем привет! Наша семья недавно в Фениксе. Дети учатся в Секвойе. Будем рады познакомиться, может есть кто из нашей школы :slight_smile:

Люди, а есть кто тестером в Финиксе работает?! Как там рынок труда?

1 лайк

Привет всем!
В марте переезжаю из нью Йорка в Финикс / скотстдейл.
Сам в Волгоградской области, молодой парень. Есть опыт работы на констракшн (spray gun, bondo repair). Документы есть, англ средний.

Если кто-то посодействует с работой буду благодарен.
Так же просто бы с кем то познакомиться можно. Люблю хайкинг, велосипед, готовить кушать, читать книги))

Предлогаем работу\обучение по ремонту крупной бытовой техники
Открыт набор на бесплатную, месячную, стажировку по специальности — ремонт крупной бытовой техники (Холодильники, Печи, Cтиральные машины, Машины для сушки белья, Посудомойки)
Работа предоставляется в следующих штатах: New York , San Francisco, San Jose, Palm Springs, San Diego, Seattle, Phoenix, но на стажировка проходит в LA
+Прибывшим из других штатов, на время обучения предоставляется жилье.
+Люди с опытом работы в данной сфере, могут рассчитывать на бонусы и возможность развития собственного (Штат, Города) не указанный в списке. Так же могут обучать новых сотрудников, за которых так же предусмотрены бонусы.
Заработка от 7.000$ первые несколько месяцев после окончания обучения. Наши Лучшие специалисты получают от 10.000 до 25.000$. Не удивляйтесь такой высокой оплате, так как стоимость топовой бытовой техники может доходить до 20.000-30.000$ соответственно её ремонт составляет 5-50% от стоимости.
Ремонт производится путем модульной замены запчастей, так что глубоких познаний в электронике не требуется (но наличие таковых приветствуется).
Из требований к соискателям только:
-сносный английский — чтобы объяснить клиенту что у него не работает и почему нули еле помещаются на чеке который он вам выписывает.
-умение пользоваться инструментами для сборки и разборки техники (в простонародии отвертка и гаечный ключ) а так же знать их названия.
-способность запомнить, как что-то разобрали и отключили, чтобы потом произвести обратный процесс (желательно не оставляя лишних запчастей и с позитивными изменениями в функционировании). Людям с плохой кратковременной памятью, подсказка — у вас в телефоне есть фотоаппарат, с плохой долговременной — просьба не беспокоить.
контакты для резюме и дополнительных вопросов:
323 638 2757
ilya.m@homealliance.com

Всем здравствуйте! Мы тоже собираемся в Феникс в конце весны-летом. Мы из Киева, семья из 4 человек. Если здесь есть человек, который может предоставить свой адрес, куда направят наши грин-карты, будем признательны, да что там мелочиться - очень признательны!