Отзывы о косметике Мери Кей.

AVON, извините, хуже некуда. В Украине считается дешёвым ширпотребом.:!

как говорится “ту хум хау”… прелесть в том что косметики здесь как грязи… и из грязи тоже есть :wink: другое дело что перепробовать надо… в Минске я употребляла [Belita] (Беларусь/Италия) и [Lumene] (Финляндия вроде). тут нашла [Lumene] и обрадовалась. парочку кремов купила. один крем мне понравился в [Yves Rocher], но только один: ромашковый увлажняющий гель для чувствительной кожи… закончился, зараза, надо еще купить.
декоративная косметика… [Dior, L’Oreal, NARS] так же не брезгую [Ulta] брэндом. они по качеству по середине между [pharmacy store brands] и [Department store brands], а по цене иногда даже дешевле [pharmacy]

Рекомендации по правописанию перенесены.

Не скажите! Посмотрите на мое лицо на фото. Мне 42 года. Кому что нравиться! И конечно по средствам. А в Америке качество Avon намного лучше. Я пыталась в России перейти на Мери Кеу, но не смогла. Результата не увидела. У каждого свой тип кожи. Кому что больше подходит.

Я очень настороженно отношусь к сетевой косметике: хорошая продукция не нуждается в столь агрессивном впаривании. Что касается косметики Avon, то она содержит парабены (консерванты). Чем больше парабенов, тем дольше срок годности, а минимальный срок годности продукции Avon - 3 года. Выводы делайте сами.

У Вас на фотографии только лиса, неизвестного возраста, фото в студию:whats_up:

1 лайк

В профиле есть фотка :wink:

2 лайка

очень даже симпатично выглядит!!! но я в свои 29, могу и не много презумить фотку:) но не слишком:) короче… что нас оставит молодымы, без маршини. мешками под глазами… и красивымы? идеальная формула плизззз

У меня в 35 нет ни одной морщины! Главное - не косметика, а зеркало!

Моя подруга химик сказала мне что в составе кремов Mary Kay, по крайней мере, которые продаются в СНГ, содержатся гормоны, которые вызывают привыкание и после них, другой косметикой пользоваться бесполезно. Честно говоря сама я не пользовалась ей, но вот делюсь полученной инфой.

И еще зрение )))
У Эдгара По есть замечательный рассказ. “Очки” :slight_smile:

ооооо, спасибо!!! где его можно преобрести?

Вообще говорят что никакой косметикой постоянно пользоватся нельзя - нужно каждый полгода менять на что-то новое, или хотя бы чередовать несколько брендов.
Сама в последнее время для лица стала пользоватся скрабом, гелем для умывания и тоников Netrougena, вполне себе ничего. Крем предпочитаю Nivea, самый обычные в голубой банке.
Декоративной - постоянно разным чем-то, то одно куплю то другое.

Вовсе не хочу обидеть производителей, а также клиентов Мери Кей, но блески для губ у них дрянь.

Не могу судить о всех продуктах, но минеральная пудра и корректор МК мне очень нравится. А перепробовала до этого много всего.

Мне понравился французский Avene Hydrance optimale riche увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи. Хорошо увлажняет, не жирный, снимает раздражение.

А мне нравятся. Я только ими и пользуюсь.

Мне блески для губ нравятся, мама постоянно пользуется минеральной пудрой, а объемная тушь Mary Kay - лучшая из всех, что я пробовала (из нормальных - Loreal, Maybelline, Yves Rocher, Yves Saint Laurent, Lumene), ей просто нет равных: сумасшедший объем, не осыпается, не течет (я с ней однажды ТАК рыдала - и всё ок! главное глаза не тереть:) ), хорошо смывается. Плюс многие думают, что у меня накладные ресницы))

In my humble opinion, Mary Kay в России сильно проигрывает из-за своих прямых продаж, кои людей уже достали.
Косметика не люксовая, доступная по цене, с адекватным качеством. Что касается плюсов, у МК абсолютно потрясающие тени-дубли, или как они по-русски называются, когда двое теней в одном слоте… Можно встретить в арсенале профессиональных make-up artists. Также бюджетный и неплохой foundation… Вот кисти у МК - дрянь. Средства по уходу - неплохие, если Вам подходят.

Тени называют дуэт, моя косметолог говорит, что средства по уходу МК сильно сушат кожу, по крайней мере, мою. Декоративка нормальная, пользуюсь минеральной пудрой, тенями, румянами