Отзывы по Пимслеру - кто учился по нему

Насчет английского не знаю - учила по другим ресурсам, но вот итальянский месяца за 2 с нуля до более-менее разговорного благодаря Пимслеру выучила (в отпуске свободно общалась с местными туринцами на общие (не профф) темы).
По английскому могу посоветовать SharedTalk + найти разговорного партнера (у нас в Киеве очень популярны разговорные клубы, где я ,например, учу русскому, а меня какому нибудь иностранному).

Для тренировки произношения Пимслер пойдет. Но после него нужно брать что-то посерьезней и самое главное наращивать словарный запас.

Пимслер отличная вещь на тренировках в бассейне- руки заняты, наушники вставлены-не отключить просто так… Гоняешь себе и слушаешь… К концу недели -согласно роков-I’d like to have something to drink too))))

правда?! а во сколько он идёт?

По Пимслеру не училась, но немного прослушала его курс. Хочу сказать, что Драгункин лучше в понимании, объясняет саму основу и базу простым разговорным языком, очень понравился, аудиокурс совершенно лёгкий, не большой и благодаря ему я вспомнила и подкрепила свой английский! Советую!:slight_smile: Кого заинтересовало, вот ссылка: Скачать аудиокнигу бесплатно Александр Драгункин «Английский по Драгункину. Аудиокурс на 6 CD»