Отказали продлить визу без интервью, отметка Clear на действующей визе!

Вы же на сто процентов знаете , что вашу визу аннулировали .Все остальное от лукавого, из серии , как правильно обмануть систему.

я удивляюсь как модераторы подобный бред вообще оставляют без внимания.

Вроде сарказм еще не запрещали на форуме:)

вы понимаете, что большинство модераторов живет в США, и 6 часов назад у нас было 2 ночи, и мы по ночам спим, так как мы - обычные люди, а не вампиры? В следующий раз просто жмите на кнопочку “Пожаловаться” без дополнительных комментариев.

maxdone, а вот Вы написали часто летаете туда (2-4 недели). Хотелось бы узнать как часто, так как продолжительность Вы указали, а вот частоту поездок нет. Скоро тоже обращаться за визой, я вот уже начал думать, а не сделать ли перерыв и слетать лучше в другую страну пару раз, чтоб не частить

Может чего нарушили, когда прибывали в US? Поэтому и отказали в новой визе. Либо при заполнении 160 формы, обнаружили обман

не нарушал, но в анкете были изменены некоторые данные, вернее исправлены, адрес работы, почтовый индекс… но думаю не из-за этого.

После отказа был на консультации у специалиста по этому вопросу.
Частные причины отказов даже если вы не нарушали:

  1. Срок пребывание (разовое) в США, по тур.визе, больше 3 мес.
  2. Больше 1 раза были в США в течение 1 календарного года.

Я был 3 раза, и консул об этом у меня спросил, причину поездок. 90% это и есть причина отказа.
Если вы были в США больше 1 раза в прошлом году, лучше максимум подождать, и лучше слететь в др. страну. Но это не факт что это вам поможет.
Удачи!

Звучит странно. Моя сестра три раза в прошлом году приезжала, два раза на неделю-две, один раз транзитом из мексики через нй летела. Пускали без проблем. Так что если вы действительно турист, то никто не мешает вам приехжать в сша больше одного раза в год.
А вот если вы приехали, остались на 6 месяцев, уехали и через неделю вернулись, по не пустят в такой ситуации и визу анулируют скорее всего, особенно если еще успели поработать с сша нелегально.

Пускать в страну и продлить визу две разные вопросы. Пока есть действующая виза езжайте сколько хотите. Проблема может возникнуть при получении новой визы (конечно не всегда). Я про это!

так вы сколько времени каждый раз пребывали? Как сестра Djossan - на 2 недели плюс один раз проездом?

3 раза в году, по 2-3 недели.

о, проснулся через 8 месяцев…

сорян виноват.

Не знаю,но думаю тут все индивидуально у моих друзей сюда прилетает мама часто и остаться на долго на 5 месяцев и потом опять через несколько месяцев прилетает, уже продлевала визу без интервью
первый год когда визу получила сразу прилетела и пробыла почти 6 месяцев,потом улетела на 6 и опять прилетела на 5 и так постоянно

Простая и понятная причина прилёта.