Отказали 2 раза.

гражданская жена и так есть, через полгода планирую сного с ней же идти подавать на визу. И форумы я не читал, пару видосов на утабе посмотрел и все. Лоханулся, не подумал когда указал что еду один и это учтется на следующем интревью. Я прям на 100% уверен что нам бы дали визу если бы мы сразу же в первый раз пошли с женой. Тут моя вина то что поторопился и вообще по одному подовать на визу не стоило.

2 bonucci89…
Незнаю про другой форум, но тут как раз советовали (и я в частности) говорить и про тетю и про друзей, именно потому, что это как раз и является объяснением “почему Нью-Йорк”…

А про бумажки… Вот именно, из-за отсутствии бумажки (а именно о моей зарплате) в первый раз отказали в визе моей дочке в 9 лет и пришлось еще раз платить за визу и нести уже эту бумажку, а прочти я форум, подобный этому, перед этим, сэкономила бы время, деньги и нервы…

А к какому совету прислушиваться это уже каждый решает сам… На то мозг и дан человеку, что бы анализировать все то, что он слышит и видит, и делать уже свои выводы на этом…

Ваша вина не в том, что поторопились, а в том что обмануть пытались… Что едете один… И через полгода вас спросят об этом всё равно…

через полгода отпишусь :smiley:

Это понятно.

Нелегалы по тур визе уже совсем отдельная история)

Безусловно есть ньансы и индивидуальные какие то вопросы.

Про “бумажки” я не имел ввиду что они не нужны вообще, что можно с ноги открыть дверь и срыгнув спросить “где моя виза ебт”))

Но и изначально считать себя в чем то обязанным/виноватым не надо.

Я блин вот прямо щас читаю историю люди кандидаты наук приходят на интервью по H/J визе и трясутся) откуда это все берется кроме как от страшилок с форума я хз)

ТС вы похоже не поняли меня)

Не нужна вам жена для получения визы тем более липовая. Я ведь так понимаю она липовая если её в круиз не брали 1 раз?

Меня дико раздражают юзеры которые копаются в личном белье “отказников”, но в вашем случае я вынужден это делать)

Ещё раз, услышьте меня верно.

Если вы хотите эмигрировать в США, вам на другие форумы/паблики, это очень тяжело, и “из под полы” вам тут никто ничего не посоветует.

Если вы все таки турист то забывайте про вдруг появившуюся гражданскую жену, вы изначально этим себя ставите в разряд виноватых.

Страна проживания и гражданства какая? А то у нас тут демагогические оптимисты, которые всем советуют работать над въездом в США, и тут же забывают о работе в других темах, забыли уточнить, что % отказа по некоторым республикам экс-СССР достигает почти 50%.

То есть, имея 2 одновременных отказа и продемонстрировав через полгода жуткое желание попасть в США, для чего даже решили жениться, заимеете жирный минус в визовую карму.

Кстати, а чЕ так в ЮСА неймется попасть?

Кстати да, ТС, вы где живёте? Если вам не повезло родится в мусульманской стране, придётся постараться ещё больше чтоб получить визу.

тема закрыта, через полгода отпишусь

Гыгы.

Во-первых, родиться - не значит жить.

Во-вторых, что значит мусульманская? Это та, в которой теократический исламский строй? Так в таких русский язык не является общеупотребительным, а постсоветские страны ни разу не теократические.

В-третьих, в некоторых из “мусульманских” постсоветских стран % отказа в визах В1/В2 в несколько раз ниже, чем в тех странах, в которых традиционно исповедуют другие, не мусульманские, авраамистические религии.

Вам я смотрю лишь бы пофлудить.

тебе 27 а куке полтинник . будь снисходительным и мудрее . ей нужна разрядка и физ . зарядка

Ок)

Прочитал и могу сказать одно)
У меня не богатый опыт получения виз в США, имею только J1 ) Но хорошо помню как ее получал, я пришел в посольство, не спав ночь ибо разрывало как хотелось в США, выпито было не меньше 6 редбулов и выкурено 2 пачки сигарет, причем пол пачки под посольством, к чему я уточнил что под посольством? - Объясняю.
У ворот посольства была толпа студентов, которая сбилась в кучку как барашки, нагнули рожки и стояли боялись пукнуть извините)
Один из них сказал мне и товарищу, что тут курить нельзя, это нарушение закона и в посольстве все видят через камеры наблюдения и визы нам не дадут)
Вы понимаете глубину начитанности такой публики? х)

Я так борзо подвалил к окошку консула, что она аж спину выпрямил на стуле, аж приободрился, ибо я еще и стрижен был под 6мм )
Консул - Доброе утро
Я - Доброе
К. - как дела?
Я - норм вообще.
К. - Почему решили провести лето в США?
Я - Уверен будет круто, это же США)
К. - Почему выбрали вакансию фотографа?
Я. - Люблю фотки делать
К.- Камера есть? Какая?
Я. Nikon R70 (такой не существует, придумал на ходу, ни фотки ни камеры не люблю,просто там оклад 8 у.е./час, а везде 7.5)
К. Кул, хорошо провести время в Америке. Пока.
Я. Спс, всего хорошего.

В это время девочка на моих глазах у окна с права не получила визу, потому что на вопросы консула,она пыталась ответить подсматривая там-там-тарааам - В ТЕТРАДЬ. Там блин были ответы на возможные вопросы ))

Не существует формулы получения визы или алгоритма действий, идите и будьте собой, а если хотите обмануть консула, то при получении визы получите оскар за лучшую роль у окна.

“Ребята, а как я обманул консула!”

1 лайк

Красавец, как раз пример того о чем я говорил выше.

1 лайк

Дабы не плодить темы, хотел бы спросить.
Я буду открывать тур визу с женой, как это будет выглядеть, мы вдвоем к окну подойдем или по очереди? Ведь визы отдельно получаются на меня и на нее.

Пшчему обманул то?

Хотел в США - попал в США. Что там делать уже консула не касается.

У нормального, делового человека планы могут меняться каждый день, какое консулу дело??

Это в нашей стране (снг) почему то воспитывают людей так что они никто, и звать их никак.

Я уже писал выше, это же маразм, люди приходят кандидаты наук и трясутся перед консулом, это же КОНСУЛ из самих Соединённых Штатов!! Позорище блин))

И соответсвенно “советы” потом аналогичные, слетай на Луну, роди 5 детей, и через 15 лет тебя соизволят пустить в США". Рабская психология.

согласен