Отказали 4 раза родителям в визе в США

Вы меня раскусили :slight_smile:
очень смешной вы человек.

отвечают в основном мнением, а не фактами, которые я спросила.
Думаете нам не понятно, что 4 отказа - это не самый хороший расклад и шансов мало. Но они есть! надо лишь подумать, как сделать так, чтоб общение с родителями стало свободным и доступным, независимо от всего.

какой тип визы?
на что подавались?

Что делать? Ездите сами навещать родителей.

Вам уже сказали - вы облажались, когда остались нелегально, а потом подали на политику. Считайте это “платой за урок”. К тому же, я думаю, еще всплывет ваше “политическое убежище”. Есть такое понятие “фривльная подача петиции на политическое убежище”. Под это дело вполне могут и Грин Кард лишить.

может другой тип визы просить, конгрессмены, послы… не знаю…вот здесь спрашиваю. нам скрывать нечего и после того, как мама мужа получила - надежда горит ярким огнем )

это форум догадок и осуждения.

как удалить мой вопрос?
флуд.

Если мама мужа еще не въезжала - я бы преждевременно не радовался бы.

Получение визы еше не гарантирует въезд. Да и родителей в ближайшее время гнать в посольство
не стоит. Надо годик выждать хотя-бы. А настойчивые попытки получить визу и вправду выглядят
подозрительно для консула. Надо бы им куда-нибудь в другое место пару раз съездить прежде чем
в следующий раз подавать на визу.

Никак. Пусть остается в назидание другим.
Может хоть один, прочитав о ваших проблемах, удержится от подачи на липовое убежище. Польза будет от вашего вопроса.

2 лайка