Отказы на собеседовании после выигрыша GREEN CARD одиночкам!

Сколько надо реальных опытов, чтобы отпали сомнения? Озвучите цифру, пожалуйста.

1 лайк

После фото в купальнике есть шанс, что кто-то предложит аффидавит (письмо о поддержке), с которым 100% дают визу даже одиночкам.
После фото БЕЗ купальника этот шанс может вырасти на порядок(!). :flo:

Дорогая получится фоточка однако…

Да ладно! Я слышал, есть аукционы, где, например, за юзаные трусики какойнить звезды с налипшими на них жопными волосками могут запросто выложить миллионы баксов!=0

Так что, не все так предсказуемо.

И от кого же ты это “слышал”?

В местном стриптиз клубе полюбас дешевле. Без фсяких афидавитов. И к тому же натурой.

ЗЫ извините если помешал вам человека на фоточку разводить :lol:

я думала, ч то человек уже интервью ожидает ) А тут , снова, еще не выиграли, но уже сплошные переживалки )

1 лайк

Сколько еще переживалок после выигрыша ждет-лучше изначально беречь нервы :slight_smile:

Не могли бы вы тыкнуть в носом в тему отказа по фотографии? Спасибо!

есть еще сборная тема всех отказов. Зайдите в раздел “прохождение интервью по лотерее” и читайте все интересующее. Информации там очень много.

1 лайк

Да, нашел ещё. Спасибо!
По фото, я так понимаю, отказы, только если перепутали фотки сами или фотошопом лицо правили. Других вроде как не было.

дел

Был отказ за старое фото в анкете

недавно кто-то рассказыл о своем интервью, и видел, как отказали другим из-за занавесок на фоне фотографии

Я так поняла, что чаще отказывают за старое фото. Это когда из года в год одно и то же фото.

Не буду тут флудить, скажу в кратце - через кропер не уменьшал размер, уменьшил фотку в фотошопе, отправил. Только потом, при детальном рассмотрении увидел, что у жены на шее лесенка пиксельная, еле заметная.
То есть, заливали в агентстве видимо белым, отсюда и результат.
Вроде говорили ( http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/41478-были-ли-реальные-отказы-в-визе-из-за-фотографии-26.html#post1405077 ), что всё ок. Надеюсь…

за старое и за перепутанные фото (чужих людей, или фото одного человека в анкете двух членов семьи)

Есть четкое правило - фото не долждно быть старше 6 месяцев!

Одиночкам легче в каком то плане начать адаптироваться.Им вообще легче во всем.Занимаются только собой:учат английский, ищут работу, учатся.Одиночкам не нужно столько денег, сколько семьям, чтобы прожить первое время в штатах, доки в 1 экземпляре, а значит меньше ошибок и меньше вероятность, что откажут. Но насколько я знаю, даже семьям редко отказывают. Если у вас все доки в порядке, вы говорите правду и у вас есть деньги на первое время-Welcome to USA!

А почему одиночкам должны отказывать? Это же не туризм.