Отказ виз в Киеве по грин карте январь 2018

куда-то вас всех понесло во флудильные дебри. Don’t go there.

Какими исследованиями? Не британские ли ученые там замешаны? :lol:

Прочла краткое содержание той книги и поняла, что там имеется ввиду о зависимости от соц.сетей и как сделать так что бы не гаджеты нами управляли, а мы ими. В этом плане инстаграмм и правда породил новое поколение гаджетозависимых показушников))

на сколько я понимаю оспаривать безполезно. не охота снова в это втягиваться. поьрибно морально отойти. просто жаль что я тоже когда-то регистрировался через контору и теперь самому нет возможности подаваться чтобы не попасть на те же грабли.

1 лайк

Сарказм - служит украшением в том случае, если он используется в ответ на откровенную ерунду, а не когда нечего сказать за неимением знаний. А если еще учесть тупорылые смайлики, то…
В общем, обновите статус в “ВК”.

Возможно Вам стоит прийти лично в контору-посредник и сказать, чтобы не использовали ваши личные данные? Думаю, письмом на почту дело не поправить.

1 лайк

Матом и в рупор.

в контору пойду наверное. но после того кто знать чего ждать. матом накртчу все равно отправят. спокойно попрошу все равно отправят. то наверное конец на нашей американские мечты.

никогда не связывайтесь с такими агентствами. а если звязались то решайте эти вопросы перед регистрацией в лотерею. потому что очень обидно остаться у разбитого корыта. мы почти год жили мечтами и в один день все пропало. обидно.

Всезнайки выглядят не лучше тех, на кого так запальчиво тычут пальцами.
Хотя бы ввиду того, что берут на себя слишком много в попытках категоризировать незнакомцев и свысока фигачить свое мнение, выдавая его за объективную реальность.
Меня нет в соц сетях, кстати, но я вовсе не против них.
А важе узкомыслие и есть малообразованность.

Это будет пожизненный банза обман
Вам закрыта дорога в США
Одним словом анафима

За любую не точность в анкетах на визу в США бан на всегда, и это надо будет красными буквами написать в шапке темы, чтобы не задавал х дебельных вопросов

Да, я вот думаю, что вам сейчас надо обелить себя, может письмо написать в посольство. С агентством решать то уже второстепенно, так как выиграть в лотерею маленький шанс, а повторно тем более.

Из-за того, что за них кто-то подаёт, у них нет пожизненнгого бана. Другими способами они могут иммигрировать, если эти способы для них доступны.

Я никогда не подавал на ГК , есть закон и правила если ты их неусмотрел и даже не хотя обманул офицера то ты обречён на бан
Суть не фиг врать офицеру

Нету других способов,один раз обманул это не значит что в другой раз не влезет старый обман

И то что в посольстве дают простой 214B это не значит что в следущий раз повезёт, в следующей раз будет пожизненный бан

за что?

держите свою дезинформацию при себе.

анафЕма.