Отказ в визе, повторная подача. Нужны идеи

Дешевые или нет) это уже второй вопрос) вы спросили, я ответила, что да, за этот срок)) Даже за последние года 3. Почти всю европу посетила, по 2 раза) и в Дании была, и Швеции, и Швейцарии, Голландии, Германии 2 раза и тд.

Я не собралась на месяц в США, это было в тот раз и я была вынуждена такой срок указать только из-за того,что так сказала знакомая. Конечно, это бред! 2 недели, не более… Мой доход нормальный) но…не официальный. По этому и есть желание приобрести ( не буду повторять, уже словила предупреждение от администраторов) Ей дали визу. Но у нее доход официальный и хороший. мы с ней много путешествовали совместно. Теперь с ней уже не едем

сдается мне, барышня, что вы просто потерялись в своих показаниях. Да и сайт, который вы переделывали полгода назад - так и не заработал? Шаткая история у вас, поэтому и отказ. Увы.

официальность дохода подтверждается налогами, я ж это уже писала.
доход должен быть не нормальный, а соответствующий путешествию. то есть это должны быть не последние деньги, которые вы копили 5 лет.

по европе можно очень дешево путешествовать, по штатам так не получится.
к слову, вы в британии были? они дружат с сша. если британцы дадут визу, то и штаты дадут (не правило, но есть закономерность).

ну и вам видимо надо четче себе понимать, что из себя представляет ваш “бизнес”.

так и я говорю, что шаткая. более того, человек с пмж что-то делал в стране 2 месяца и не смог объяснить, что (со слов ТС выше в каментах).

ЗЫ нет такой страны Америка )

Я была в Германии 2 раза и еще хочу) Что не стыкуется-то?) Не всю посмотрела) Про сайт да, он не работает, потому что ( я писала в первом посте) зарабатываю я продаже в соц сетях) А сайт мне и не нужен) Про него я сказала инспектору!

Например, в том же сша, многие продают вещи через ебей и неплохо продают) Имеют хороший доход, не открывая свои точки виртуальные и реальные)

и платят налоги :slight_smile:

1 лайк

Как я понимаю, из выше написаного, мне не нужно путешестовать больше ( ибо мои частые,длительные путешествия) играют злую шутку, устроиться на работу и через год идти подавать опять на визу)

Опечатка, конечно, не Америка, а Австралия…я имела в виду) как никак…около 4х утра)

зависит от количества денег на счету - нужно вам работать или нет. ну и от связей с родиной, которые вы по-прежнему скрываете от нас и от консульства видимо тоже.

Осталась Германия… где была уже 2 раза…

Осталось посетить последний раз?

Да, досмотреть) пару городов )) Как и в Италии …Вначале только север посетила, в другую поездку, уже юг

Ааааааа… 35 стран вы наверное уже с севера на юг и с запада на восток освоили?

Я все про британию не вижу - была аль нет? фиг с ней с германией. Из москвы самолет стоит 50 евро туда-обратно. Укатайся. Ну сейчас может подороже. Пусть сто.

Марьвасильна, все эти посещения - из одной страны в другую от 2-3 часов дороги. А осенью так еще и дешево это все. Так что вполне можно проехать толпу стран по северу, а в следующую поездку толпу по югу. Вот десяток как с куста и набрался.

Да зачем вам США? Есть столько много прекрасных мест попутешествовать…вы в Африке бывали? Кстати, в России есть прекрасные места, Байкал и окрестности. Что именно вы хотите в США посмотреть? У вас план-то был?

Я не скрываю) Я просто не знаю и не понимаю,что может являться “связью” кроме оф-ной работы) Как вы уже указали…наличие- родителей/недвижимости-не является… Кто-то даже детей и супругов бросает;( Читала на форумах…

Кристин, ты где такие цены берешь?

Да, я была и на Байкале , и на Алтае…пол России объехала! Ну как, что…Хочу по Калифорнийскому побережью попутешествовать) Давно мечтала побывать в Санта Барбаре (детские воспоминания), ЛА…СФ…

Ну и Австралия интересует) Это из Крупных путешествий…Из более мелких - это “остатки” европы. Африка не интересна, так же как Ирак, Словакия, Аргентина и тд)

Эмм. Ну как сказать. Места знать надо. :slight_smile:
Мы таким образом посетили германию-италию-францию за 1100 что ли евро была дорога на двоих и 500-700 наверно еда, музеи, бензин (брали машину в италии).
Сейчас ценник подрос и весьма ощутимо но это все равно никак не сравнить с поездкой в сша по деньгам. Я вот о чем. Если я жила возле ватикана за 30 евро в сутки с бесплатной парковкой, то что за эту цену будет в штатах кроме вегаса?

Ага, меня тоже интересуют эти билеты за 50 евро))) Что-то я свои 20 тр покупаю
НЕТ. если бы была, я бы указала. Я владею информацией, что Британская-прямая дорога в США) Я много читаю, так же как и путешествую
Я не хочу в Англию.

У меня поездки не бюджетные, я за этим не гонюсь, не жду акций от компаний) Я могу себе позволить жить в 4-5 звездочных отелях в Европе)

если вы все время путешествуете, то и цены на билеты знаете ))
если вам больше 25 лет, то вполне возможно, в Англию получить визу будет проще. во всяком случае это как вариант.

не хотеть к арабам могу понять. человеку, объехавшему всю европу, не хотеть в англию - не могу.

на вашем нике это не написано. вы можете тратить примерно от тысячи евро за 2 недели путешествия по европе. на штампе в паспорте не написано, в каком отеле вы живете. то есть то, что вы можете позволить, нужно как-то показать консульскому работнику.