Отказ в визе по DV-2009! Опыт.

VitalyLe не расстраивайтесь, вам еще обязательно повезет! Теперь-то вы ошибок не допустите

Спасибо!!!Всё же попробую параллельно В-1/В-2 открыть…США-самая классная страна…был в Европах и в Штатах- сравнение не в пользу первой!!!

1 лайк

Спасибо за пожелание большое!!!

Не хочется Вас расстраивать, но с получением данной визы, скорее всего, будут проблемы, так как Вы уже заявили о своих иммиграционных намерениях :pardon:

В разъяснениях по этому поводу на официальных сайтах…такого не сказано!!! Я понимаю есть такое предположение…Кто не рискует…не гоняет по хайвеям!!!

При отказе,что я потеряю???Не участие в лотерее? Нет же!

1 лайк

Нет, конечно. Только энную сумму за вход в послоьство.:slight_smile:

Мелочь!!!

ребята, по-моему интервью назначают не по кейс номерам, а по мере поступления первого пакета.И 9500-это не кейс номера с 1- по 9500, а количество обработанных писем, которым назначили интервью.Потому, что если посмотреть расписание интервью на сайте консульства США в Варшаве, то там в одном месяце (сентябрь 2009)м и большие и маленькие номера.

1 лайк

Eto ne tak. Estestvenno, poka vy dokumenty ne podali, vam interview ne naznachat, daje esli nomer mal. No esli dokumenty na mesiac, skajem, Noiabr’, podany uje k Avgustu, kogda sostavliaetsia raspisanie interview na Noiabr’, to sredi teh, ch’i dokumenty podany do Avgusta, raspisanie sostavliaetsia lish’ po nomeru.

Ах, как обииидно! Столько лет ждать и на такой мелочи спалиться!!! Я б с ума сошёл, 5ть лет играю, а почтовый ящик пустой и пустой, буду надеяться на 2011. Должно же повезти!

но почему там и большие и маленькие номера, все же не по порядку и откуда Вам знать.:!

Потому что кто-то из тех, кто eligible (до 9500) прислал документы раньше, кто-то позже. Если я работник КСС и у меня лежат документы номера 6000 уже в июне - я же не буду ждать пока придет №10 и №500, чтобы их обработать? Я обработаю то, что есть) №10 может вообще решил не участвовать, а у №500 первый пакет потерялся и он только после 1 августа его пришлет. Так что приоритет - маленьким номерам, но из них - внимание “пришедшим по порядку”.
Если что, мы отправили свой пакет еще в начале июня, но у нас большой номер и на наш запрос в конце августа нам отвечали, что документы не были обработаны. Видимо патамушта не приоритет :slight_smile:

3 лайка

у меня документы пришли 22 июня-отправили их 9 июля, номер 25***, могу ли ждать в ноябре или в декабре, бывали ли такие случаи

Нет, не можете. Скорее всего не раньше лета следующего года., судя по вашему номеру.

Бывали случаи скорее наоборот.

Как пример - ДВ-2005 (я в том году полу4ил своиу ГК). Максимальный [cut No.] по Европе составил в том фискальном году - 20,500, а Украину вывели в отдельное делопроизводство и максимальный [cut No.] для этой страны составил 18,150.

Так что вы со своим 25-тысячником в ДВ-2005 на интервью бы не попали.

…и потратил больше 1000дол.на оформление…и платежи…обязательные…

Это не очень большая сумма потери, люди теряли и больше при разных ударах судьбы… Гораздо весомее чем утрата 1000$ есть отказ в визе, а денег даст Вам Бог , ещё много заработаете.

P.S. Сам не миллионер, и в случае выигрыша буду изыскивать денежку на все проплаты

Как то не очень то переживаю по поводу денег…Обидно за утрату надежды,изменить жизнь!!!

Да, ничего себе история.
С вашим настроем, я думаю, вам еще повезет в лотерее.
В КСС, правда, допускают ошибки в своей работе. Сам это испытал, почему и пришлось с трудом добиваться визы.
Все у вас получится! Главное надеяться.

Спасибо за поддержку!!!

Я верю, что вам повезет не смотря ни на что еще не раз. Правда, очень обидно.

1 лайк