Отказ в получении Гостевой визы В-2

женитьба займет много времени хотелось бы пораньше увидеть своего сына

Пораньше только по скайпу

Ей ничего не надо ждать. Если она улетела по воссоединению, то у неё грин кард с момента пересечения границы.
На пару месяцев? На какие заработки? Ей некому помочь?

А жениться надо по любви. Большой и светлой.
А не на гражданках.

как мне сказали что ей дадут ее только через год жития в сша а сейчас можно подать на визу К и сколько по времени займет?

Кто сказал? Она? Так может ей и не нужен жених?
Вот как раз на визу К-1 могут только граждане, а до гражданства ей лет 5 с лишком.
Ждите.

так а вы мне предлагаете пожениться в РФ правильно?

Я ничего не предлагаю. Я уже замужем. Жениться вы можете где угодно.

Вам предлагают включить голову, изучать законы и читать форум. А то ребенка он сделал, а… ой, не хочу быть грубым. Хочешь помочь? Пошли деньги. Купи ей билет. Пусть к тебе слетает в конце концов.

1 лайк

а можно расписать план действий пожалуйста а то что то недопонимаю

Женитесь, она подаёт на воссоединение с супругом, ждёте, воссоединяетесь.
Для деталей читайте форум.

Ах да, забыла. В лотерею попробуйте. :slight_smile:

может, девушка не по воссодинению улетела, а как беженец? Поэтому и надо год ждать до получения ГК?

anonymus, девушка красивая?

Сказано - по воссоединению.

дык, кем сказано-то? Он, судя по всему, ничего в этом не понимает.

Возможно. Трудно гадать.
Но если девушке надо, она накопает, когда , как, при каких условиях отец ребёнка может счастливо воссоединиться с ней.
А от него ничего не зависит. Желание есть. А вот возможности? Это у неё надо спрашивать.

:facepalm: Не выдумывайте сказок.
Девушка улетела в США по воссоединению. Значит, кто-то уже взял за нее ответственность. Здесь, в США.
Хотите быть вместе?
Вариант 1. Зовите семью обратно (откуда Вы там?) и помогайте воспитывать сына.
Вариант 2. Оплатите ей поезку к Вам, распишитесь. И ждите воссоединения.
Вариант 3. Получайте рабочую/студенческую визу в Штаты, поближе к сыну. Распишитесь. Ждите воссоединения.
PS Предвижу несомненные трудности со спонсорством.

Так 20 лет ему (судя по данным), целый год нужно ждать, наверное. А нужно сейчас!

Какую рабочую? Мальчик в 20 лет. Эт ты погорячилась. :whats_up:

1 лайк

Ждать чего? Открытия новой? Ну так это ребёнка делать просто и быстро. Всё остальное надо ждать. :slight_smile: