Отказ в туристической визе, повторная подача.

зря ты просишь совета здесь, тут тебе ответ не дадут ведь тут сидят обиженые на жизнь люди которые строят из себя большое цабе. Большенсво ето все те же беженцы которые сейчас как то пробрались в сша и возомнили что ето их страна) ето истина. Там даже ктото написал “почему ты к нам собираешься” а вот теперь и вопрос а к кому ето к нам? Лично и что?. Ты не трать нервы и поищи другой форум так как тут ето глухарь и только оскарбления. Что б ты не спросил то они ответ не дадут, ну ты посмотри другие темы там тоже самое только большые чабе коменты выставляют)) а сами то и ничего толком и не знают. Бред. Только прошу не надо коментировать етот пост , я прекрасно знаю вашы возможности)))

Вы пробуйте подавать. Раз вы уже подали анкету то пути назад нет и никто из етого форума не поможет. Гансы всегда 50 на 50. Обясните ситуацею консулу и может дадут если настроение будет. Вы продумайте что будете отвечать на вопросв об разных даных в анкетах. Постарайтесь убедить консула что ето произозло из за того что вы не совсем разобрались в етом всем. Говорите уверено без запинань больше вам ничего не поможет.

Резюмировал всё вышенаписанное одной фразой ещё один обиженный жизнью. :lol:

Мы так собирались втроем ехать в Америку, но одной подруге визу не дали. Как потом выяснилось она переводилась с одного места работы на другой. А в консульстве не любят такого. Чем дольше работаешь на одном месте, тем лучше, а то вдруг уедешь по турвизе и там останешься) Через год ей визу дали. Так же мне давали советы, что желательно иметь какое-то имущество, семью (не холостым быть) т.е иметь причины вернуться в Россию грубо говоря. Семьи никакой на тот момент не было и на меня временно переписали дом и старый мотоцикл. Ну и на вопросы зачем едите в Америку лучше прикинуться фанатом американских фильмов и плести, что мечтаете увидеть статую свободы, вкусить американских бургеров, сфоткаться на фоне голливудских холмов и все в таком духе.

1 лайк

Kuka не умничай тебе ето не идет)) сиди и помалкивай я к тебе личьно не обращялся. А ты подтвердила то о чем я говорил)) смотри как тебя задело сразу на рожон идешь)))) а чем обижен? Ты мне говорила зачем, почему, шансов нет, а у меня виза уже в паспорте и вот завтра я еду додой из сша, погостил и хватит. Так что могу на 100% сказать что ты в етой теме полный ноль)))) слушать тебя ето себя не уважать

Ой, у вас ус отклеился, гы. Помница совсем недавно вы были “врачЬ-стоматолог”, которому отказали в визе. Шо случилось? :slight_smile:

Ну вот человек дал совет разказал историю свою спасибо за ето ))) Нормально же без пафоса. И ее не интересовало зачем, почему ето не ее дело вот так и ты должна отвечать если знаешь, а ели нет то помалкивай и не порть людям настроение. Там ктото писал что отвечают со стороны консула, извенике конечно, а кто из етой челяди которая здесь был на месте консула? Может ты кука? Или хоть общасля на нейтральной теретории з консулом? Прям море рук. Зато критиковать ето могут все. Удачи всем)

гм. это друг, да?

А я и есть врачь и возвращаюсь на роботу домой) но только вы не внимательно читали мне не отказали в визе я просил совета и увидел весь етот конттингент и пошол без бредовых советов так вот и получилось что хорошо что не слушал)))

Шо? Я разговаривала с ником Melnik?! Окститесь, обиженный!

Ты смотри как все зашывилились))) как на меня накинуться то уйма людей, а как совет дать то никого)) лишний раз доказывает что тут только оскарблять умеют и больше ничего)))

То что вы здесь будете меня оскарблять то мне от етого как то не холодно не тепло. Я что хотел сказать то будьте попроще. Люди за советом пишут, а если бы хотели что бы их оскарбили то так бы и написали “хочу оскарблений фас”.

Симптомы функциональной безграмотности налицо.
Вопрос:

Ответ № 1:

Ответ № 2.

Остальные посты не содержат мнений “дадут визу - не дадут визу”.
Но тут вступает новый персонаж:

:facepalm: :slight_smile:

Ггг. Умереть можно) открою тайну у меня виза уже 4 месяца и етот акаунт от скуки. Сейчам все розкажу))) когда я гдето з пол года назад просил совета то все на отрез кричали (и ты в том числе кука) сто 99.9 откажут. (Кука ты с мельник не общялась ты мне грозила на другом акаунте)Я подавался з женой гражданской. И мне дали а жене нет. Мы не указывали один одного в анкете. Следующий раз подавались через две неделе но уже указав меня как мужа и мой паспорт где есть виза, все сказала консулу почему так теперь и о боги))))) виза в паспорте от тебе кука и 99.9))))) а етот розказ что я написал неделю назад то выдуман, точнее скопирован из сайта кокого то и немножко редактирован. Мне нужно было убить время и я знал что будут нальоты на мой пост. Так и случилось))) повеселился и хватит. Всем пока)))))

Таких клоунов еще поискать на просторах интернета. Сломал глаза, пока читал.

чего искать? есть целые сайты с подобной аудиторией

дело не в том клоун я или нет что думать дело ваше мне как то пофиг если честно), а дело в том что моя история ето полная противоположность тому что вы здесь советуете. Так вот я констатирую что не знаете промолчите зачем свои бредовые мысли озвучевать когда люди совета просят.

Так ето и есть тот самый сай с клоунами) молодец что догадался)

Люди просят определить шанс, шанс - это вероятность. Кому-то дадут визу, кому-то нет. И вероятность основана на опыте. Вам несказанно повезло, сходите поставьте свечку консулу за здравие и успокойтесь.

можете и дальше писать но я бы закрыл тему она не актуальна, лучше б что-то толковое написали по теме а оскарблять eто всe умeют.