Отказ в B1 для открытия счета в банке

Прочитал топик, будто сходил на Comedy Club

Интереса с Вашей стороны к получению образования не заметила, интерес только к получению диплома путем обмана и подлога.

с момента подача Вами анкеты на визу, в распоряжении визового офицера отнюдь не 1,5 минуты

Вы выбрали некорректный путь для того, что-бы попасть в US, через обман и подлог, а они ой как этого не любят.

Заверить консула

в моей любви к mother russia и желанию вернуться в родные болота к березкам.
после всего того, что Вы понаписали на просторах интернета вряд-ли удастся

С Вашими данными можно податься на H2B, но для это придется поменять гражданство, так как граждане РФ на нее не могут претендовать.

Истеричный выпад. Провоцирующий.

Я обо всех возможностях стараюсь думать. Вообще, чем человек умней, тем больше вариантов он рассматривает.

Тоже так думаю, посему этот план мне не годится. Тем более американцы любят “substance over form” и консул будет ломать голову, увидев срок брака заключенного только вчера.

H2B лотерея и для постоянной работы в США, а мне нужно всего лишь открыть счет. Кстати, чтобы получить гражданство той же Украины или скажем Мексики, насколько я знаю, надо иметь высшее образование и прожить там лет 10. С таким же успехом можно претендовать B1, отучившись где-нибудь в Германии, получив там же работу и затем гражданство Германии. Германцам B1 дают без проблем.

похоже на план. а потом счет в сша открыть и продавать то, что там хочется продавать

У них въезд до 90 дней без визы при регистрации (на въезд) на спец. портале и с биометрическим паспортом.

1 лайк

с чего вы взяли, что ваши программы или услуги нужны в США? Чтобы иметь там спрос и успех, надо у себя на Родине поднять бизнес, а уж потом выходить на другие рынки. Судя по всему с делами у вас полный швах. Иначе развитие бизнеса начали бы с посещения международных хайтек выставок, наработали бы визы, связи. Посмотрели бы на возможности рабочей иммиграции или по инвестора.
А так конечно швах.

С чего вы взяли что мои программы или услуги нужны в нищей России, где принято всё воровать и нет рынка ПО? Вдобавок, для русских нужен русский интерфейс и перевод на русский - это пустая трата сил и денег, ибо русский является умирающим языком. Я пишу всё на своем собственном языке программирования и вводить поддержку юникода мне смысла нет. Это раздутый и ненужный стандарт, когда моя потенциальная аудитория говорит по английски. С языком программирования можете ознакомиться по ссылке: https://github.com/saniv/symta/blob/master/doc/symta-by-example.md

Я программист/художник/аудио-дизайнер - зачем мне хайтек выставки? Все релевантные мне презентации есть в интернете.

Unicode - раздутый и ненужный стандарт :lol:

Тут к вам несколько вопросов:

  • Какие свои продукты вы продали? (без ссылок и отчетов не действительно)
  • Что есть аудио-дизайнер? Можете привести примеры своих работ?
  • Кто ваша потенциальная аудитория?)

Более того, вредный стандарт, ибо увеличивает растрату памяти. У меня как у программиста есть своя история работы с unicode: /prog/ - C# lost to PHP, and I lost my Job - Programming - Progrider BBS

Я не могу ничего продать без компании в США. За дачу ссылки на мой проект меня уже забанили на этом форуме, ибо это считается рекламой и за нее надо платить админу сайта.

Например, Freesound.org - “Land Revealed Spell Effect” by snv1985

Например, те кто проголосовал за мою игру в Steam Greenlight.

  • Напишите в лс ссылку)
  • Звуки это конечно жесть я вам скажу.
  • То есть как я понимаю ваша аудитория это детишки-игроманы?)

А вообще если по теме топика, то вам несколько тысяч раз объясняли что, как и почему.
Виза B1/B2 - для деловых и туристических поездок. Подразумевает туризм, путешествия или посещение каких-то деловых встреч, конференций и тд.

Так как вы сообщили сомнительную информацию касаемо вашей поездки, которая не входит в перечень целей по данной визе - Вам был выдан отказ.
Попробуйте выбрать другой тип визы и подготовить все для этого. Но искренне сомневаюсь что вам что-то подойдет. Разве что виза О :lol:

написал.

Однако они нужны.

Сам играю в видео игры. Нормальный досуг, ничем не уступающий просмотру TV или спорту.

Какой тип визы подходит для открытия банковского счета?

Здесь полный перечень всех типов виз.
Обращение за визой в США | Список категорий неиммиграционных виз - Россия (Русский)

Как вы сами считаете? Подумайте хорошенько прежде чем ответить.

Лол, я думал у вас тут еще 10 страниц срача, а тут UTF вредный стандарт!
Три миллиарда китайцев, индусов, арабов и европейцев смотрят на вас как на PHP.

Чего только не придумают, лишь бы кодировку не чинить…

Например, конкретные ссылки и цифры?

Если открытие счета в банке считается деловой поездкой, то “Деловые поездки B-1”. Однако в этом треде мне говорили, что надо B-2 - туризм, чтобы посмотреть Америку. После того как я сказал, что мне неинтересно смотреть Америку, на меня почему-то особенно обиделись и разозлились.

Никогда не понимал безосновательной ненависть к PHP. Это не самый красивый инструмент, но со своей задачей он справляется.

Как уже упоминал, за ссылку на мой проект меня забанили. Но игра прошла гринлайт и можете ее найти.

https://github.com/saniv/text/blob/master/notes/how-to-damage-automobiles.txt
Оу, всё, всё, чувак, я ушел, всё, я вижу что ты опасный пацанчик!