отказ на интервью из-за отсутствия образования

Как с ним свезатся?

Образование есть, мы дали им только диплом, небыло оценок, листок с оценками небыл, вот поэтому

Вам нужен не диплом, а аттестат о полном среднем образовании.

с консульством? я в Молдове не была ни разу, наверно начать с гугла и набрать там “посольство США в Молдове”. дальше смотреть на сайте телефоны и звонить. самим только, без всяких посредников.

диплом кстати о высшем образовании или среднем?

Позвонить, написать по имейлу

Вот фото отказа

А у меня такого документа тоже нет. Есть только диплом колледжа. И что? Теперь мне путь закрыт?
Правда есть еще диплом университета и магистратуры… да и не я главный аппликант :slight_smile:

автор, вы не обижайтесь на меня, но не надо вам никуда ехать. Если проблема самим заполнить заявку на участие в лотерее, то как вы в штатах будете решать вопросы по заключению договоров аренды и тех же коммунальных услуг?

Ну я буду учится, так можно еще что нибудь сделать?

Вы предоставляли мамин аттестат о восьмилетнем образовании? Этого недостаточно. И приложение с отметками никак дело не спасут. Да и не нужно оно.
Нужен документ, подтверждающий наличие законченого ПОЛНОГО СРЕДНЕГО образования.

этот документ должен быть у победителя.

В то время их не давали, давали диплом 11 классов вмесле с образованием, если пойти к консулу и обеснить ему это поможет? я сделал еще и листочек оценок, и дал диплом и листочек в кишинев и они за неделю сказали что сделают документ который одтверждающий наличие законченого ПОЛНОГО СРЕДНЕГО образования

Что мне делать дальше с этим документом?как мне попасть у консула?

телефон берете в руки и звоните. назначаете встречу. по электронной почте можно будет дослать документы. но сначала звонить и выяснить, можете ли вы что-то исправить дополнительными документами.
как найти телефоны консульства, я написала выше.

а в вашем дипломе что написано? диплом о… а дальше?

Вем отказали на основании недостаточности образования.
Нужно было все объяснять на интервью и просить донести документы.
Но , как я поняла, полной средней школы, у вашей мамы нет.

Будет сренея школа, мы подали документы в кишиневе и они сказали что сделают, тогда когда она закончила давали вмесле и среднея школа и професию, с кишинева сказали что сделают, просто у интервью плохо было слышно через то стекло и мама была напрежена и ничего толком не могла сказать

Нужно говарить на прямую с консулом? нашел только телефон в приемную

вот в приемную и звоните.

у интервью плохо было слышно через то стекло

когда плохо слышно, нужно просить повторить, говорить громче. это ж ваша жизнь.

ЗЫ так и что написано в дипломе, это диплом о… о чем?

Если я сам позваню и сам отправлю документы то мне это компания не вернет деньги если узнают