Отказ от переезда.

Esli vy principal, to da. krome togo, v etom sluchae u vas est’ i drugie varianty. A esli vy derivative, to net.

да, я principal, я от самого начало шел один, родителе шли в другом деле с теми кому не было 21 лет.

Какой еще есть вариант?

Jenit’sia do v’ezda, i togda jene ehat’ s vami kak derivative

Odnako, predstavitel’ MOMa byl uveren chto vy derivative. Interesno, pochemu

У супружеских пар шанс в лотерею в два раза выше. Это так, к проблеме выбора.

Интересно, если ТС не поедет, кейс закроют. То при выигрыше в лотерею консул будет докапываться до дела давно минувших дней или одно другому не мешает?

ne meshaet.

Не знаю, может не особо вникал какое у меня дело, просто я приехал на семинар один как представитель семьи и он подумал что я в одном деле, но при подачи заявления мне было 23 и получил я статус беженца фигурируя только один.

Тогда женитесь и уедете с женой.

Но получается мне по любому надо женится до выезда, если я хочу воспользоваться одним из способов. И если я пойду вторым путем, то я смогу вписывать ее в свое дело и она сможет одновременно со мной ехать в Америку? проблем не будет со сторону органов Америки что я вписал ее в дело после получения статуса? Не будет рассматриваться это наглостью?)

Ясно, спасибо большое за ответы)

А воссоединения семьи чем отличается, это когда я женился перед выездом и не вписал ее в дело?