Отказ от прививок при прохождении медкомисии в США

В общем, собираемся сделать отказ от прививок по религиозным причинам находясь в США в штате Миссури.
Но встает вопрос, как это скажется на медкомисси, по кейс намбер - интервью будет только в апреле-июне 2017. т.к. медкомиссия валидна (как я понял) только 6 месяцев.
Но в августе ребенку нужно будет идти в школу.

В общем, на медкомиссии нам деклайн напишут из-за отказа от прививок по религиозным соображениям? или в принципе это не должно повлиять на получение грин-карты?

Q. Can I be forced to be vaccinated for immigration purposes?
A. If you refuse to receive the vaccines required for immigration purposes, as mandated by the immigration laws of the United States, your application for legal permanent resident status may be denied.

Любишь кататься - люби и саночки возить…

проблема в этом may be. Может отклонена, может и не отклонена. Кто его знает, как обстоит дело на самом деле на практике.

Ну вот потом и расскажете…

2018 год? вы делаете AOS?

Да. Будем делать AOS.

учитывая ,что ISCIS и так неторопливо рассматривает кейсы, в вашем случае успеть аппелировать их отказ религиозными мотивами может быть слишком долго, вы можете не успеть до конца текущего года.
тем более, что ваш номер может быть текущим только в июне. а если админ проверка…

ой, с AOS и кейсом на июнь, да с отказом от прививок…подумайте много много раз. спокойнее в свое консульство слетать и заранее к адвокату сходить. Потому как огромная вероятность вейвера.

так мы уже заполнили DS260, что интервью собираемся проходить в UCSIC офисе в США.

это можно изменить.

Номер у нас EU28***.
Сегодня съездил бумажку взял на отказ от прививок.
мы ещё думаем и такой вариант: пока отказаться, а перед медкомиссией сделать 1-прививку, менее проблематичную.
Может к тому времени у нас уже будет отказ от некоторых прививок из-за состояния здоровья. Ну в общем то, мы не потому что нам так вздумалось отказываемся, но пока в США с этим довольно сложновато, педиатры тут предлагают сразу по 8 прививок за раз делать (и не важно что человек потом в реанимацию попадет).

вы конечно решайте, но с таким номером даже просто АОС делать со всеми прививками рискованно, учитывая, как “быстро” работает USCIS.
я бы делал CP (если есть конечно возможность) и там на месте с консулом бы решал вопрос о прививках.

вы уверены про реанимацию? делайте прививки в разные дни, если хотите.

С номером 28ххх я бы AOS не делала бы.

У нас знакомые с Украины тоже без прививок приехали. (по рабочей визе) Пошли к педиатру и составили план по вакцинации. Никто не заставит сразу 8 колоть.

на счет прививок - реальный кейс моего друга здесь совсем недавний, правда привовок по итогу укололи целых 5, типа 8 это слишком много, потом вызывали 911.

таки не стоит делать AOS с таким номером?

А в школу без прививок возьмут?
У меня есть знакомая тут - у ребенка отвод от прививок по мед показаниям(сильная аллергия на протеин). Говорит, в городе всего два садика, куда берут без прививок и очередь там очень большая. В школу не возьмут ни в какую, если со временем не продет аллергия, то видимо будет на хоум скуллинге.

не стоит. И на счет прививок не бойтесь. Они неживые ставятся и договоритесь с педиатром о мягкой вакцинации.

у нас в садики не берут. либо делаете только по согласно нашим стандартам (и пох что мы делали их у себя в стране), либо в сад не ходите.

ТС, не стоит конечно. админ проверка вероятна?

да там и без админки аос достаточно затянутый процесс

Да в школу берут. главное чтобы было официальный отвод. Хотя например в Калифорнии так делать нельзя. Все зависит от Штата.