Отказ по туристической визе. Имеет ли смысл подавать снова?

Ну слегка погорячился.ИЗВН. Ленинграду привет. Кстати посмотрел на днях сериал Ленинград 46, очень понравился.А вы Notka в каких странах любите отдыхать или куда бы хотели поехать??

А то что мне, из убогой провинции, B1/2 поставили в пустой паспорт, месяц как выданный - это мне приснилось.

И да, врать консулу вредно - если всплывет есть шанс забыть про визу вообще навсегда.

Вы обсуждаете как обмануть консула, то есть нарушить закон.

Всем спасибо.
Но, к сожалению, ответа на вопрос “имеет ли смысл в моем случае сразу подавать повторно на визу” так и не получил.

Ia by podojdal polgoda, i eti polgoda ne menial by raboty

Жителям Москвы стабильно дают визы так как Москвичам в основной массе на хрен не нужно иммигрировать и оставатся нелегально.Так как говорится нас и здесь неплохо кормят и то что здесь у людей есть многие в америке об этом только мечтают.Основная ошибка что у Вас мало шенгена. Минимум 3 должно быть и еще если хотите получить визу в вашей ситуации слетайте в Лондон.Зарплату укажите минимум от 90000 руб.

Читаю и удивляюсь такой информации. Откуда она?

Откуда вы вообще это выдумываете? Я получила B1/B2 в чистый паспорт. Первый в моей жизни загранпаспорт. Извините за выражение, но тем, что на работе каким-то образом выпишут, в американском посольстве можно разве что подтереться.

Пустой паспорт выданный за месяц-два до в глухом Задрюпинске, B1/2 получил без проблем.

И то что вы попадете под аудит и оно всплывет и вас забанят за обман вплоть до навсегда, это тоже ваша проблема, а не товарищей, которые раздают такие советы в интернетах.