ОТКАЗ - ТАШКЕНТ. 29.04.2008 года

To raevsky:

Где можна найти Акт об Иммиграции и Гражданстве.
Спасибо

Naschet adminproverki. Stranno. Obychno tem, komu otkazali, ona ne naznachaetsia.
Kakie u vas sviazi s Rossiei?
Vy tam rodilis’?
uchilis’?
Imeete rossiiskoe grajdanstvo?
rabotali v nei?

INA (zakon ob immigracii i grajdanstve) - http://www.uscis.gov/propub/ProPubVAP.jsp?dockey=cb90c19a50729fb47fb0686648558dbe

Предоставленные вами документы и информацию проверять будут.

Вам ответили

To raevsky:

А на русском языке есть?

В Россию она никокого отнощение не имеет.

Na russkom net.
Adminproverka mojet byt’ na chto ugodno. Ia vam sovetuiu o nei ne bespokoit’sia. Vy luchshe vopros s razvodom reshite.

To raevsky:

Дайте свой Е-Mail, на почту все подробна напишу.

Na lichnuiu pochtu mojete napisat’?

To raevsky:

А где это кнопычка личкиб я чета не вижу.

Levoi knopkoi myshi na moe imia kliknite.

Мне нужно знать есть ли шанс получить визу в этой ситуации

А вообще, как консулами квалифицируется (или должна квалифицироваться) ситуация, когда супруги женаты, но фактически много лет живут отдельно?

Ia ochen’ udivlius’ esli vy smojete poluchit’ vizu bez dokazatel’stva zavershenia razvoda do oktiabria 2007.

А вообще, как консулами квалифицируется (или должна квалифицироваться) ситуация, когда супруги женаты, но фактически много лет живут отдельно?
Mojet vozniknut’ podozrenie v fiktivnosti braka. No eto zavisit ot nalichia obscih detei, davnosti jenit’by, nalichia sovmestnoi sobstvennosti.

1 лайк

Родительи разводились в июле, а заявление на развод подавали в апреле. Вервый пакет документов с КСС получила в Мае.

Eto nichego ne meniaet.

To raevsky:
Главное мы были честны, не какого обмана.

chestnaia oshibka inogda toje privodit k diskvalifikacii

To raevsky:
Я очень надеюсь, что нам повезет.

Uspehov!

Вот конкретная ситуация: муж и жена, общие дети есть (взрослые), общая собственность есть (квартира), но живут отдельно, более того в разных странах. Что консул должен решить в таком случае, давать им визу как супругам или нет?

A kogda oni pojenilis’?