Отказ Ташкент.

Можете удалить мой пост - не обижусь. Я написала о том с чем сталкнулась сама. Не забывайте, что не бывает одного мнения. И еще прочтите мое сообщение еще раз, там не только про фирму, но и про родственников нелегалов, и про свою голову.

Кстати, Homer! Я хоть и не сотрудник фирмы, но надеюсь постись мне тут можно?

Не секрет что многие сотрудники фирм пасутся на форумах

Я хоть и не сотрудник фирмы, но надеюсь постись мне тут можно?
Smeshnoe slovo “postis’”. Eto chto-to srednee mejdu “pastis’” i “postit’sia”, t.e. sozdavat’ “posty” .

1 лайк

A мне можно иметь мнение тоже? :pardon: Я знаю что на форуме есть посредники, например suraev и недавно кто-то говорил что тоже занимается посредничеством, никто их сообщения не удалял между прочим. :coffee:
Конечно я совсем не уверен что вы имеете отношение к посредникам и сожалею что вам попались мягко говоря далеко не профессионалы раз подделывали вашему мужу диплом когда это не надо было делать.

Если есть желание постите пожалуйста, но пожалуйста не обижайтесь если другие выскажут своё мнение по поводу действий ваших подзащитных посредников. Ведь мнения могут быть разными, так ?:wink:

точно знаю, что мальчик из Армении не прошел в этом году, у него не было среднего образования, и он работал сантехником. Его сестра спрашивала совета на [ www.immigrationportal.com ]

Plumber - eto zone 3, svp ot 6 do 7, trebuetsia obuchenie ot 1 do 2 let. 1 god - ne podhodit, 2 goda - podhodit. On ne smog dokazat’, chto ego rabota trebovala 2 let obuchenia.

Bolee togo, konsul emu skazal

-Then he asked for a 2nd interview knowing that he can now obtain the HS diploma but Consular didn’t take into consideration this possibility explaining that the HS diploma must be obtained before entering a DV lottery program.

Eto neverno. Formu DS-230 nado podat’ posle poluchenia diploma. Zaiavku na lotereiu mojno podavat’ i do etogo.
V ego sluchae on mojet perepodat’ novuiu formu DS-230, posle poluchenia diploma. Vremia poka est’, i diplom toje uje, sudia po vsemu, est’.

1 лайк

Возможно была перестраховка, главное что все прошло.

Chto proshlo?

1 лайк

Нам тут недавно знакомые, которые приехали сюда из Алматы, рассказывали, что раньше интервью для Узбекистана проходило в Алматы. Очень много отказов было из-за поддельных документов из этой страны, например, приносили липовые справки о прививках, которых и в природе даже не существовало и так далее. С какого-то времени интервью для Узбекистана стали проходить в Ташкенте, а в Алматы в американском консульстве стали подозрительно относится к Казахам, устроили им там террор по полной программе. Говорят, не делай ближнему плохо, и тебе никто плохо не сделает.

1 лайк

Была не перестраховка. Был обман консула. Кстати, а посредникам вы заплатили за поддельный диплом или посредники вас направили туда где можно сделать поддельные документы ?
Вашему мужу повезло что его не словили на обмане и не влепили пожизненный отказ. Иначе бы вы совсем другие слова про посредников говорили. Как видите не все такие везучие как ваш муж и поймались на обмане. :coffee:

1 лайк

А можно почитать эту историю?
Дайте адрес!!!

За неделю столько событий что незнаю.
Звонят какие то люди говорят что помогут решить проблему.
Что у них адвокат круче. И смогут добится пересмотра дела за 15 тон зелени.
Кто нибудь добивался пересмотра дела?
Как это происходит?
Ведь решение консула ОБСУДЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ и ОНО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ?!!!

Мне кажется что эти люди мошеники… Так как просят немного на перёд…

Но другой вопрос можно ли за деньги добится ускорения административной проверки? Тут я услышал при чём не в первый раз и не от одного человека если все доки оригинальны можно ускроить процес адм. проверки!!!
Даже слышал цену 3 тони зелени…

Не покупайтесь на это!!!

я искала, но не нашла, но точно помню. Это было примерно три месяца назад. Если есть время, просмотрите топики у них на форуме по ДВ.

Алик, тут не кажется, тут явное мошенничество. Консул с посредником не кум и не сват. Он не будет рисковать своей хорошей работой и репутацией и связыватсья с посредниками. Все байки посредников, просящих хоть что-то наперед, есть обман. Коль есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. Помните этот стишок? Чистая правда!
Я не понимаю, ну как можно пытаться обманывать консульство, у которого возможностей для проверок много и такие, что мы даже и не подозреваем. Я так думаю. У них свои базы данных и связь с другими консульствами и посольствами, с Интерполом, с ведомственными организациями и министерствами. Люди часто сами себе портят жизнь. Не поддавайтесь на байки и обещания посредников и аферистов, наживающихся на тех, у кого есть мечта, идея фикс - уехать по гринке. Пробуйте сами все сделать честно! И, если условия говорят, что надо иметь минимум среднюю школу или 2 года работы, то сперва получите диплом 11 классов, или поработайте, или пойдите учиться куда-то, а потом играйте! Зачем обманывать? Тот парень отобрал выигрыш у кого-то, фактически. И сам не гам, и другому не дам. Нафих играть, если не соответствуешь правилам? Сперва сделай все, чтобы им соответствовать, а потом играй и испытывай судьбу! А то что получилось? У него теперь отказ пожизненный! Не лучше ли было бы потратить два года и честно пройти собеседование, чем вот так вот перечеркнуть свою жизнь? Это же касается всех фиктивно брачующихся. Ну надо быть полным идиотом, чтобы на такое купиться! =0 Нормальный человек сперва подумает, а что за люди такие эти консулы? И поймет, что они не даром едят свой хлеб. Их учат выявлять враки и проводить перекрестные допросы. А уж вывести на чистую воду легко!
Взять пары, живущее вместе без расписки и выигравшие. Что мешало им поджениться после отсылки заявки? Один из них не смог взять на себя ответственность вступления в брак? Но как на горизонте замаячил выигрыш, вернее, когда его получили, так сразу жениться. Что это, если не выгода? Ведь могли с таким же успехом пожениться и раньше. Или, хотя бы, отнести заявление, чтобы было доказательство намерений ДО выигрыша! Забрать заявление потом ведь можно всегда, если не уверен в чевствах! А потом обижаются, что закрыли им путь в америки. А судьба, она всем по заслугам дает. Отяли у кого-то выигрыш, обманув консульсво, и этим перечеркнули себе только возможность на лучшую жизнь! Читаю я форум и диву даюсь, что только люди ни делают. И эти все обманы на нас самих потом и сказываются! Как к нам относяся в посольствах? А почему? Потому как хитрож*пых много развелось, все обманом хотят пролезть. А страдают другие! Пора уже это понять, что сами себе роем яму, в которую и падаем! Люди, не врите. вам дороже будет! Лучше честно признаться, показав этим свои добрые намерения и честность, чем соврать и получить отказ! Часто именно проходили те, кто признавался честно в чем-то, чем те, кто пытался обмануть и юлить.

4 лайка

A razve v 2roy pakete ds-260 sprashivayut, est li tam kto ne bud iz family members?
shaki-1990@mail.ru

Знатный некропостер