Отказ b1/b2 Киев 2015

Это вы короче собрались по турвизе в США на год или два?
Какой затейник.

вот тут почти 16 тыщ затейников, из них по б1/б2 процентов 90 живут годами, бетон на стройке мешают за кэш и ничего так. Частенько там траллирую пацанов :lol:

фу, богомерзский втентакль

богомерзкий, но раньше из этой группы я извлекал лулзы в прям таки промышленных масштабах. Сейчас, правда, мои вбросы игнорить начали, скукотища :beee:

Я не писал что собрался проводить в штатах 1-2 года, а о возможном анулирование визы через некоторое время 1-2 года из за того что в штатах можно находится по визе в1 в2 не больше 180 дней в год если конечно погран. поставит максимально. Вот именно потому когда подаешь ты говориш что проведать погостить, а тут бам и каждый год по 180 находишся в штатах…
Думаю вполне реально.

В июне.

Нереально. Виза в пачпорт - это способ попасть в самолет ИЗ СНГ. То, что она дана на 10 лет - вообще ничего не значит, гражданин начальник на контроле в принимающем PoE USA принимает решение - впускать вас в страну или нет, и если да - то на сколько. Может и на 3 дня сделать I94, если вы ему не понравитесь.

То есть за полгода что то изменилось? Или желание увеличилось?

В полне реально, почитайте форум, так что выключать вариант не надо…

Карденально ничего, желание есть попробывать в начале 2016.
Для того и создал тему, что б те у кого был отказ в первый раз со второго или третьего раза получили, поделилесь опытом или советом.

Есть желание, идите снова. Чужой опыт вам не поможет.

мне в этом году, в августе отказали уже во второй раз. и все как у вас. 2 минуты и отказ. также про закон сша и другое бла-бла-бла, было видно сразу, что отказ готов заблаговременно.

А как обидно… другие в очереде с тобой стоят документы в конторке сделали типа концерт у них…и блин визу дают…

Да хоть три концерта и три конторы. Визу так же могут не дать.

Откуда такие детали? Сами те, что в очереди стояли поделились с вами?

Вообще конечно, я считаю что есть процент отказа, который должен быть обязательно. И есть такое - смотря в какой день попадешь…
История: девочка сидела со мной в очереди, познакомились… 21 год, только что закончила университет, не работает, ничего нет из имущества и тд, ни мужа, ни детей. На вопрос офицера к кому едете? - познакомилась с парнем на сайте знакомств, у нас чувства к друг другу, вот еду к нему… Ставит ВИЗУ!!! Вопрос? - она доказала ему что вернется домой?, что ее держит дома? У нее все намерения там остаться…

Так может она на визу К1 подавалась, она специально предназначена для таких случаев.

После выхода с посольства встречал тех кто стоял рядом в очереди, вот и поделились…

b1/b2

А бывали ли такие случаи, чтоб “гражданин начальник на контроле в принимающем PoE USA” завернул обратно? Я имею ввиду случаи описанные на форуме.