отклонили перенесение слушания

=0 Сочувствую, если правда. (Почему-то иммиграционные власти вам не поверили…)
Россия большая. По всей стране гоняться за вами ведь не будут. А жить, наверное, полегче там было бы, раз тут вы все никак не устроитесь.
PS Детей жалко в любом случае.

Простите, но почему Вас должны убить в России? Это вроде цивилизованная страна. Религия? Вроде гонений нет. Антисемитизм - есть, но не до убийств же. Что еще может быть?(

Езжайте на слушания.
Раз вы верующие, то должны положиться на божью волю, если богу будет угодно, то доедите благополучно. ( это не сарказм)

1 лайк

ТС, ничего оспорить или обжаловать Вы не можете. Если Вы не приедете на слушанье, Вас депортируют. В самом крайнем случае Ваш адвокат может появиться без Вас и попросить “to waive Respondent’s presence”.

2 лайка

->

заработка почти никакого и на адвоката собрать тоже не можем…

can’t happen.

А что говорит по этому поводу ваша община? Вы ведь принадлежите к какой то христианской общине?

Значит, не судьба получить убежище :frowning:

Ну тут ( как бы не отрицали) расчет другой- нарожать побольше детишек, чтобы свести шансы на депорт к минимуму. Видать уже научили.

Вспомнился мне случай: одни шапошные знакомые приехали таким же макаром, причем без детей ( при этом 10 лет в браке), а тут их как прорало, что ни год, то дитятко нарождается. Говорили всем, что воздух американский целебный ибо в России им родить не получалось. :lol:

Какие то люди иногда злые бывают. Я тоже не совсем приемлю некоторое из того что понял про ТС с её же постов, но зачем же такая агрессия когда человек всего лишь попросил совета …

Для справки несведующим - в юридической практике переносы заседаний/слушаний по каким бы то ни было мало мальски важным причинам есть явление обыденное, если конечно нету срочности и проситель не абюзинг - ни того ни того в данной ситуации не наблюдаю. Да и тс ведь пояснила что на перенесенное годом ранее слушание она ездила - так что подозревать её в “преднамеренной беременности” с целью отложить заседание и затянуть процесс, а тем более бичевать её за это нету никаких причин.

1 лайк

Читайте внимательно, прошлое слушание они тоже перенесли по причине беременности. В этот раз та же причина. Видимо подозрения закрались не только у злых форумчан.

Это вы читайте внимательно - прошлое они перенесли на НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ им перенесли и на перенесённом слушании они БЫЛИ. Я так понял))

Читаем еще раз.

первое год назад они перенесли по причине беременности. И снова хотят перенести по причине беременности. Прошел год… Опять беременная, и опять так плохо, так плохо… У кого-то закрались сомнения…

очень трудно с деньгами, заработка почти никакого…вот и сидим - с двумя детьми и с третьим на подходе
сплошные зайки. Кто оплачивает лужайки?

2 лайка

Ключевые слова “несколько месяцев” “прошлый раз” “master hearing было год назад” - До сих пор не понятно? Ни чем не могу помочь. Пардон…

Ну с её слов выходит что переносили как раз то master hearing на которое они потом все таки съездили. Так я понял. Если верно то что поняли Вы - то заранее приношу свои извинения - так как это похоже на абьюз:))

Нет! Они на мастер были и им после него назначили индивидуал. А они не явились в первый раз по причине беременности и второй раз хотели также сделать.

Читайте внимательно!

Я в силу определенных обстоятельств всегда читаю внимательно. В отличии от вас.

“наше последнее master hearing было год назад, на котором нам назначили individual через год, в феврале 2014” что даёт вам повод думать что год назад у них было индивидуал?

Значит они были на мастерс?

Если на мастерсс они были, то какое слушание они перенесли год назад?
Может ТС просто завралась?

Если бы у них был individual , то органы не дали бы такой ответ, что им нужно уезжать обратно…

Из её рассказа я так понял что у них был мастер они были беременны, перенесли его на несколько месяцев и на перенесённое (которое было год назад) они пришли. Это то что она написала.

Тоже не исключено)