Открытие и ведение бизнеса в США, бизнес-иммиграция

Не, ну…! Люди, у вас интернет есть или нет? Неужели такой вопрос нельзя посмотреть в любом поисковике?

Список U.S. Refineries - это было найдено мной в течении 20 секунд.

Да, бензин завозится из Японии прямо в баках экспортируемых Хонд и Тойот.

Есть ли варианты,при которых можно открыть свой бизнес и ,фактически, быть его руководителем находясь в США,но при этом являться не гражданином США ?

Или хозяева частного предприятия “Печатный станок долларов” видят в этом ненужную для себя конкуренцию ?

вариантов полно, выбирайте что вам больше подходит.

Вы извините,что я Вас эксплуатирую бесплатно( :slight_smile: ),но не подскажите самый простой вариант,что бы не тратить время на изучение данных вариантов в гугле ?
За мной причитается.

ок. вот навскидку вариант: Прилетаете в США, открываете фирму и опа! Вы в США, владеете фирмой, и при этом не являетесь гражданином США.

Да,но хотелось бы остаться для ведения бизнеса.
Какая виза дает такую возможность ?
Можно ли иметь гостевую,но при этом вести дела фирмы -заключать договора,контракты … ?

Гражданство США меня не интересует. По крайней мере,в ближайшем будущем не рассматривается.

А что, Вам уже предлагали?

А что,что бы узнать свое желание,обязательно нужно,что бы кто-нибудь мне его предложил ? :slight_smile:

Кто-нибудь сможет прояснить некоторые вопросы , касательно бизнеса в США ?

Визу Е только что разжевали
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19447

У кого-нибудь из форумчан есть бизнес в США ??

Что,даже никто из форумчан не скажет по чем бензин ОПТОМ ??
PS
Наводка :

Обычно, ОПТОМ торгуют с крупных нефтебаз,нефтеперерабатывающих заводов,с крупных терминалов… :wink:

Дешевле чем в розницу… :letmein:

Назвите хоть одну причину почему мне нужно знать оптовую цену бензина?

Хорошая тема. Может кто подскажет куда рыть:

  1. Допустим есть зарегистрированная компания в США, которая несколько лет работает и производит продукт на международный рынок, который можно предъявить/показать (IT продукты на DVD-дисках)
  2. Но, допустим, компания пока что не ведет деятельности в США и имеет банковский счет в европейской стране.
  3. Владелец фирмы допустим по сути является - номинальный директор.
  4. У гражданина Украины есть доверенность на заключение контрактов от номинального директора. Ну и контракты и продукт реализованный и т.п.

Может ли этот гражданин Украины просить визу L? Что может потребоваться для этого? Какие документы необходимо предоставить?

Звучит как невадский LLC - оффшор со счетом в Латвии не ведущий деятельности в США :blush: Вряд ли стоит этим конфьюзить американские иммиграционные службы :slight_smile:

Основная причина возможного отказа - не ведение деятельности в США?

А что предлагают уже?

:slight_smile: Почитав форум,я, понял ,что есть ,только два варианта причины для отказа :

1.-не ведение деятельности в США(если Вы гражданин США);
2.- Ведение,лично, деятельности в США .(если Вы не гражданин США)

Блин,что же делать ?? :slight_smile:
Это тот вариант,когда “…свои не хотят,а чужим нельзя…”.