Открытие фирмы в США для негражданина

чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Не так давно плакалась (и не только я), что на форуме скучно. А вот теперь будет весело и ценники на гринку и медработники и “подготовка к гражданству” и все в одном флаконе.

1 лайк

Я дико извиняюсь за оффтоп, но почему у вас во всех собщениях пробелы и до, и после каждого знака припинания???

Слушай, а в кредит можно? Ну ГК сразу, или предоплату процентов 10, а остаток выплачивать буду в течении лет. Могу и на детей кредит повесить если что.

Нечанчи квартал, урток? :slight_smile:

Я тоже , дико извиняюсь , но откройте курсы русского языка , это сейчас модно … Вас прям бесят мои знает препинания . Дались они вам :-)))

Я так вами дико удивляюсь :-))) … Ребята , вы что не знали о таком законе ?! Если у вас имеется такое количество $$$ , полижите в банк , вы в праве получить ГК … Briv , вы уж сами за меня поставите знаки препинания … Вы в этом , профи :wink: … Конечно , на фиг мне эта Америка , если в кармане у меня столько хрустящих , да ? Лучше в ГК бесплатно сыграть .

да фигня. Глаза запинаются маленько. Но переживем.
Просто интересно: не лень столько раз на пробел тыцать?

:-))) зачем вам кредит , если имеете такую аппетитную сумму ? У многих уже аппетит разыгрался … Фантазируйте , мечтайте … :slight_smile:

оспадя!!! Я искенне подумала, что вы способны на сарказм. Звиняйте, ошиблась.
Можно ссылку на закон, о котором вы говорите?

Официально … Позвоните адвокату и поинтересуйтесь . Они вам скажут , правда это или нет . И для дамочки , поменявший аж 3 паспорт ( надеюсь , американский) , вы залаете слишком много глупых вопросов … Если и для прикола … :slight_smile:

Сказочник. Виза EB-5, одно из требований:

Инвестирование в бизнес повышенного риска
Одно из требований программы — то, что инвестиции не могут быть гарантированы, а должны быть подвержены бизнес-риску. Поэтому инвесторы, вкладывающие деньги в государственные облигации или другие гарантированные ценные бумаги, не имеют права на получение визы инвестора EB-5.
Банк не относится к повышенному риску.

Если есть у вас , столько денег … Зачем вам жить в Штатах ?

Сарказм … Как много вы еще не знаете , Оспадя ! :slight_smile: … Вот вам , весело … А мне скучно с вами стало … Briv , мои знаки препинания не забудь исправить , ладно … Всего вам хорошего !

Нет , не только … Ладно , не буду . А то , грамотные тут такие , сами ничего не знают и инфо от них , полезную никакую не получишь .

такое ощущение, что или нас троллят или человек не понимает то, что ей пишут, потому что ну совсем невпопад отвечает)))
Искренне надеюсь на первое. Но если все же ошибаюсь, то ой как груууууууустно тоооооо тогдаааа.

И все таки, самое интересное в этой теме - это оставшийся вопрос, почему у вас пробелы до знаков препинания?

Я тоже надеялась, что это прикол предпятничный. Но это - диагноз. :facepalm:

Адвокату не стала звонить, чтобы старой дурой не обозвал. :pardon:

А чиго за закон можити пажалуйста падробно россказать? А то мы плонируем в сша поехат уже 2 года нозад, и играем в латарею и нифига не выйграли ещё!! А с долларами была бы лекче! Палажил на счет и лети. Паделитесь пажалуста инфармацией?

Чего сделать??? Я читаю то, что читаю? Уточнять подробнее, пожалуй, не буду здесь; у нас тема есть специальная для подобных…шалостей.
ЗЫ автор, я “так вами дико удивляюсь”. Не надо писать о том, в чем вообще не разбираетесь. Тут куча народу знают о визе инвестора из официальных источников, а не в Вашем вольном, далеком от реальности, пересказе.

Не поняла . 500-800к это та заветная сумма , имея которую уже не надо жить в США ? В Штатах живут только более бедные ?

нет, это так не работает

Позвони адвокату! :whats_up:

Вы зря смиётесь !!! Мая жина гаварила по нашему поводу с адвакатам многа рас ! И даже перечислила ему на счет (хехе) многа денег . Но он чего то тянет и мутит с ответом по этому поводу всегда . Динамо блин .

ЗЫ вот интересно сработает, не сработает?