Открыть свою IT компанию в США

Михаил, большое спасибо за видео и за то, что вы делаете такое полезное дело! Информация очень полезная и актуальная. Обязательно посмотрю всё Ваше видео. Инне также спасибо :slight_smile:

Всем доброго времени суток.

У меня аналогичная тема, и вопросы теже, только вот условия несколько другие. Ответы к сожалению в интернете найти не просто.

Хочу открыть филиал в США уже имеющейся фирмы которая зарегистрирована в Польше и ей только 1 год. Часто видел, что пишу о том, что фирме должно быть не менее 3х лет.
Наиболее важный вопрос - это условия касается абсолютно всех фирм? И является ли оно критичным?

Фирма имеет достаточный оборот, является НДС плательщиком, однако не имеет наёмных лиц. Только двух учредителей.
Так же хочу отметить, что фирма зарегистрирована на Украинского гражданина. (большинство таких тем связаны лишь с Российскими фирмами и их филиалами).

Цель - получение визы L1. Ничего “липового” создавать не планируется. Фирма реально будет работать, и будет приносить доход.

Если кто владеет информацией, таких вот тонких моментов, буду очень благодарен за любую помощь.
Заранее всем спасибо!

Всех благ.