Откуда лучше начинать?

а если рассматривать пригород Вашингтона?то что посоветуете?и почему с детьми нельзя селиться в самом дс?спасибо

В южном Бруклине можно подешевле 1-бедрумную найти $1000-1200. Зато разницу не почувствуете от переезда в другую страну.

от 2000 я бы даже сказал…

180 Flat Shoals Avenue SE #B10, Atlanta, GA | Trulia

Нас 4 , мне сказали что вроде как 4-ым не сдадут однобедрумную.Хотя детям 3 года и 1 год.Не знаю насколько правдивая информация.Если бы можно было снять однобедрумную на старте, это была бы сказка для меня.

У нас в пригородах 2 бдр за $1000 не снять, дорогая эрия. Даже 1 бдр за такую сумму не найдёте.
В DC с детьми некомфортно будет. Погулять там особо негде, или офисные районы, или жилые но небезопасные.
В пригородах спокойно, почти в каждом апартмент комплексе есть бассейны, вокруг полно парков и детских площадок.

Спокойнее да , но хочется что-бы и работа была не за 100 миль . Хочется жить в пригороде крупного города , какого, незнаю.

процент черного населения 98% , очень интересный выбор=0

Бруклин это поле чудес, там можно то, что больше нигде нельзя и даже немного больше. Снимите себе любое жильё без проблем.

Не знаю, что для вас пригород. У нас метро во все стороны от Вашингтона протянуто. И о 100 милях и речи нет. Да и на работу устраиваться лучше там, где живешь. Совершенно не обязательно в Вашингтоне.

Это где можно такую статистику посмотреть? что-то не нашел

вери интерестинг )

назовите мне любой город недалеко от Вашингтона , чтобы я знал что такое пригород в США.

причем White alone - 0%. Об этом, собственно, и речь…

посмотри на ситидате , там и форум неплохой можно почитать про все и пообсуждать

Arlington, Aleksandria, Silver Spring

так это считай рукой подать до центра Вашингтона.

Ну а я про что.

Бруклин как советовали лучший выбор вам. Высока вероятность снять однобедрумную, за 1200-1300, коммунальные включены в рент. Машина не нужна. В океане температура купальная. Зима не жёсткая, примерно как на юге Украины/России. Из минусов - грязно и шумно, но так наверное в любом мегаполисе.

С несколькими детьми однобедрумную… Может быть в Бруклине другие порядки?