Откуда мы и наши отношения с ДВ?

Знаете, а наши планы очень даже совпадают. Как не странно, но я тоже планирую отметить новый год в Америке :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

aydin а ты в какой штат если не секрет?

куда собираюсь ??? =0

Сначала в [Houston], а потом куда судьба забросит … :scare:

а вы? :boredom:

Удачной посадки.:wink: :wink: :wink:

А две колонки с цифрами, первая ето количество прголосовавших? Если да то народ както вяло реагирует на етот опрос.:slight_smile:

ЧТО???
Я еще не уехал… я даже еще не выиграл…

главное верить и обязательно выиграешь
мы собираемся в Вирджинию у нас там друзья

а те, кто уже играют больше 10 лет плохо верят ?

Спроси их. Тут есть такие. Хотя раз продолжают играть, наверное верят или надеятся…

Выиграли ДВ и живем в штатах.

Уважаемые Администраторы форума у меня вот возникла идея для другого опроса (хотя открыть новую тему пока ещё не рискнул). Это тоже имеет отношение К НАМ и Этому форуму. Меня интересует как уважаемые участники пришли на этот форум.

Допустим:

  1. Давно выиграл в ДВ и давно на форуме
  2. Давно выиграл в ДВ но на форуме недавно
  3. Сразу как выиграл в ДВ записался на форум
  4. Играю недавно, ещё не выиграл и на форуме недавно
  5. Играю давно, ещё не выиграл но на форуме недавно

Хотя может вопросы конечно можно сформулировать и более удачно. А Вы что думаете ?

Я хоть и не администратор, но просто выскажу свое мнение.
Вариантов ответа в этом опросе нужно куда бошльше. Ведь на форуме есть и такие, кто хотел бы сыграть, да не может (например я, т.к. родился и живу в России).
А в общем, даешь опросов хороших и разных;) :yes2: :slight_smile:

Чесно Вам скажу, меня интересует каков процент людей пришедших на форум ещё до выигрыша и выигрывших уже будучи на форуме. А то у меня складывается ощущение, что большинство выигрывших а на форуме пришли сюда именно после выигрыша а не до него.

Правильное впечатление

ну можно еще какой-нибудь ответ предусмотреть для тех, кто хоть на форуме и присутствует, но играть в лотерею не собирается… хотя может я тут, конечно, одна такая… тогда это не актуально :slight_smile:

Половина ответов уже есть в етом опросе:)
Но можно проголосовать и по вашему опросу.
У меня тоже есть кое какая идея нсчет опроса, в зависимости от времени заполнения заявки ,зависит результат лотереи.:slight_smile:

Играю в ДВ Живу пока за пределами-(((((((((

Форум позволяет пользователям создавать опросы, так что вам флаг, как говорится, в руки. Творите… :wink:

Если верить форуму, то на сегодняшний день мы имеем 566 активных участников форума.
А проголосовало всего 67.
Давайте не будем стесняться. Ведь опрос анонимный;)

Ну у меня случай особый, его в опросе не предусмотрено. И у Шумахера такой же.