Откуда я хочу уехать...

Выкладываю радужные фото моего родного города… как жаль, что Питер находится не в Калифорнии =) конечно Питер есть во Флориде, но это не то…
33384269_1223454931_0_16e8b_be42e7fb_L.jpg

407823.jpg

Петербург красивый город. :slight_smile: Только с месторасположением не повезло.

В Америке тоже есть свои места где лучше не то что жить а появляться страшно.

при этом Россия заняла почетное первое место в мире по количеству убийств на душу населения, опередив погрязшие в войне Ирак, Сирию и Афганистан вместе взятые.

Ссылку можно? Если в гугл пойдете за ней, посмотрите заодно, в какой стране наибольшее количество сидящих в тюрьме как на душу населения, так и в абсолютных цифрах.

торгану уж и своими фотками места, откуда я уехал - и почти не жалею. Ну разве что совсем чуть-чуть.

2 лайка

А это место откуда я хочу уехать.
fotosmall.jpg

Новости мира - Россия заняла первое место в мире по общему числу убийств – СМИ - zn.ua

Желтая пресса? НИ-ЗА-ЧОТ! Давайте ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику.

List of countries by intentional homicide rate - Wikipedia, the free encyclopedia

А Вы сами цифры из ссылок смотрели? :wink: Ничего, что они говорят о другом? Что в абсолютных цифрах побеждают Индия, Пакистан, Колумбия, Бразилия и т.д. В относительных цифрах ва-а-а-ще ни разу на пьедестале победителей.

По поводу численности полицейских н душу населения. :slight_smile: Мне всегда нравилась эта статистика. Если отминусовать оттуда

  1. паспортные и регистрирующие проживание службы;
  2. службы, регистрирующие транспорт и выдающие водительские права;
  3. службы, занимающиеся миграционными вопросами;
    то сколько полицейских останется на самом деле?

А если ещё вычесть всяких охранников и надзирателей в тюрьмах и прочих пенитенциариях? (они в США к полиции относятся или как?)

2 лайка

“Мистер Уайт останавливает утечку мозгов из России” Мистер Уайт останавливает утечку мозгов . Живет в России 22 года, женат на русской, растят 2 детей. Не хочет уезжать не смотря на увольнение из Нижегородского университета на основании нового закона РФ “О вредоносных организациях”.

Вы наверно удивитесь, но я в последнее время хочу уехать из Америки. Тоска во первых. В России не был 7 лет. По ночам снятся родные места. Бывает закроеш глаза и видишь перед собой двор где вырос. С родными не вижусь конечно. Изредка по-телефону общаемся и при этом у меня создается впечатление что я забываю руский язык очень так быстро. Живу в штате с низкой плотностью населения (WY), а в моем районе вобще нет рускоговорящих граждан. Можно сказать деревня, население до 700 человек где то. Из семьи здесь только жена. И то американка. К друг другу мы притерлись за это время но все равно иногда напрягает что по-душам поговорить не с кем.
Думаю я много добился бы у себя в России если бы не уехал когда то. Каналы смотрю русские через интернет. Вижу как жизнь стала лучше чем раньше в 2000х там через океан. Ну и однокласники живут себе и процветают. Это правда в центральной России, не знаю как там на периферии. Здесь развития никакого. Трудись на одной не высоко оплачиваемой работы до пенсии.

jdevelop ,Так это ж Запорожье родное:whats_up:

и мое родное;)

Эта красота в 30 минутах езды от дома.
1220617581_gorod.jpg