отличное интервью 20 октября 2011

Поздравляю!!! Успешной и лёгкой Вам адаптации! :slight_smile:

1 лайк

Удачи тебе, земляк-севастополец! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! Молодец! Удачи во всех начинаниях на новом месте!:slight_smile:

1 лайк

oceanlife Поздравляю с победой!) пусть на пути к успеху будет только белая полоса, без препятствий!:slight_smile:
Какой у тебя уровень английского сейчас?

1 лайк

Спасибо большое!!!))) английский хороший, могу свободно выражаться, думаю как попаду в среду, так вообще идеальным станет))

Поздравляю!!!

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям. Быстрой адаптации.

1 лайк

Доброго дня,уважаемый oceanlife !Хотелось бы узнать пару моментов.Вот отослал анкеты в Кентуки,жду назначения даты интервью.Говорят может и до 4 месяцев период ожидания длиться.А у Вас как было?Сколько времени прошло после посылки анкет до момента получения ответа с датой?Да и как узнали ,что анкеты просмотрены ,а дата назначена?

4 недели минимум , сами не спросите по мылу - не узнаете (что анкеты просмотрены ), только на сайте (дата назначена)
ТС не обидеться если я отвечу:)?

Backa, нет=)

У меня период ожидания длился меньше месяца, потому что номер дела маленький 2***, уже в середине августа узнал об интервью, на entrant status check, еще пришел имэйл чтобы я его проверил так как там изменения. Узнал что документы пришли в кентуки по трекингу, отсылал dhl службой. Когда посылка доставлена там на их сайте пишется имя человека кто ее принял эту посылку. Время ожидания зависит от номера дела и когда отослали документы…

Ну во-первых спасибо!И BACKA и oceanlife.Теперь уточню:значит коль номер маленький,то и вероятность скорейшего назначения интервью возрастает.А entrant status check это что такое?Я отсылал EMS за 10 дней они в США попали,а вот попали ли в Кентуки пока не ясно.Доки отсылал 5 октября.

entrant status check - это страничка, с которой Вы узнали о выигрыше на dvlottery.state.gov. там же, после обработки Ваших форм, Вы узнаете о дате интервью и месте его поведения. мы узнали через полтора месяца после отправки документов, никаких писем на эл. почту нам не приходило. следите за обновлением своего статуса. КСС обновляют статусы участников 10 - 15 числа каждого месяца.

Поздравляю!!!
а что за документы вы отправляли в Кентукки?

1 лайк

ну если это общий вопрос то 2 формы 230 и 122 и 2 фото 5*5 см ну штрих код …

oceanlife
мои поздравления! Удачной адаптации!!!

1 лайк

oceanlife удачной адаптации!

1 лайк

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ГОРЮ!!!
Если у меня 2 года назад умер папа, мне надо прилагать его свидетельство о смерти, мне уже 22 года и подаюсь я сама, без семьи???
И еще какие странички белорусского паспорта надо ксерить?? Только последнюю???
А также если у мня поменялось место работы, но подаюсь я по образованию, т. е. перечень мест работы указан только вDS-230 ( пункт 32 List below all employment for the last 10 years), а во второй форме, как я понимаю основной ничего не указано. Надо ли мне в форму DS-230 добавлять этьо теперешнее место работы и везти исправленный вариант?? или нет, ведь анкеты отражали моё положение на тот момент??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Umbrely, вы наверное готовитесь подать анкету следующей осенью, ведь в этом году приема уже нет.
Если вы минчанка, сделайте проще, обратитесь в центр Гринкарт в Минске. Они вам помогут, организация уже проверена, многие мои друзья уже уехали. А вам меньше головной боли как и что делать.
Будут вопросы-пишите!

Oceanlife, поздравляю от всей души!!!
Так хочется испытать все эти чувства, и волнения и переживания, это же так приятно, особенно когда к этому стремился и хотел!!!
И мы надеемся на выйгрыш!
А с какого раза вы выйграли?

1 лайк

Da net, u menia interviu 29 nojabra