Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

я думаю, что осенью этот сайт снова поломается от наплыва посетителей в первые два дня регистрации.

Что вы говорите, США должна всему миру как земля колхозу, а расплачивается своими бумажками, которые платит пока их берут, а что будет когда мир скажет, не нужны нам ваши бумажки, платите ресурсами, мат. благами, золотом.

“Боюсь я не доживу”. (с)

1 лайк

У Вас на автарке пиво, как я понял? Завязывайте с пивом - оно Вам мыслить мешает.

не могу запостить линк (постов мало)
но смотрите на news.yahoo.com
результаты лотереи отменены

да и на офиц. сайте тоже уже объявление висит

Да отменены и тема здесь есть такая

America strana s osoboi politikoi … Im tak i nado ctob popolneali readi teh kotorie rabotaiut na nijnih postah vedi oceni malo podverjdaiut svoi diplomi i rabotaiut kak doctora ili advokati. A vot na sciot tovo cto im hvataet rabocih nizkooplacevaemih sil raboti ot stran Iujnoi Ameriki ato fact , v greencartu ne vse igraiut a toliko silinie i gotovie na vse radi amerikanskoi meciti , vedi ne kajdii bi hotel pereehati cerez okean ia mnogih sprasival i govoreat cto lucise tut doma s druziami i blizkimi cem na drugoi storoni zemli bez nikovo i kucu novii obeazanostei i problem…

1 лайк

У меня возникла очередная конспирологическая теория… навеяно постами 879 и 880 вот отсюда http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29263&page=88
Боюсь, что то что случилось с DV2012 действительно не случайность. Это может быть подготовка к отмене этой программы…
Ведь большинство американцев не в восторге от наплыва новых иммигрантов, особенно из бедных развивающихся стран, а именно такие, в основном, и приезжают по DV. Но при этом, думаю, что подавляющее большинство американцев вообще не знало, или забыло о наличии этой программы… И вот вчера им о ней напомнили и подробно рассказали, да при чем как! По всем новостным каналам рассказали о том как компьютер по ошибке выдал грин карты 22 тысячам человек. Если раньше, политик, который хотел бы поднять свой рейтинг на обсуждении темы отмены лотереи, должен был бы сначала подробно объяснить общественности что это за программа и чем она плоха, то теперь волна возмущения тем, что при наличии проблем с нелегальной иммиграцией, высоким уровнем безработицы и кризисом, правительство еще и выдает 55000 виз в год просто так, всем подряд случайным людям из Африки и развивающихся стран других регионов, уже поднялась, и на ней можно хорошо пропиариться - почва подготовлена.
Да и сами участники лотереи, возмутившись несправедливостями 2012, подлили масло в огонь.
Вместо того чтобы молчать в тряпочку и пользоваться тем что есть такая программа, они стали писать в СМИ, информагенства, органы власти, сенаторам и конгрессменам. Особенно повеселило письмо Дж. Маккейну - это ж надо было додуматься, искать защиты у лидера республиканцев, которые представляют интересы как раз тех людей, которые однозначно против лишних иммигрантов! Большей глупости даже представить себе нельзя…
Вобщем, если то что случилось с DV2012 было провокацией, то она сработала на 200%!

ЗЫ. Надеюсь, что, все же эта моя теория не подтвердиться, и это не повлияет на дальнейшую работу программы, но тем кто пишет петиции и качает права, я бы посоветовал подумать о том что я написал…

20 лайков

А я об это еще вчера подумал)) Это так и есть, они подготавливают почву. Я не удивлюсь если это будет либо последняя лотерея либо ее отменят

Интересно также - Если программу прикроют или даже DV-2012 отменят, все те кто активно атаковал госдеп своими письмами как после первого мая, так и после вчерашнего дня, будут считать что добились своего или сотворили глупость?..

Склоняюсь все таки к мысли что большинство будет в восторге от “если не мне, то уж никому… никогда”. Я бы на месте американцев тоже не хотел бы таких пускать.

Будут посланы лесом, как Франция в 1971.

Мне тоже нравится такой ход мысли. Что это явно провокация. Что людям участвующим в DV как выйгравшим так и проигравшим, лучше бы не подливать масла в огонь!
Поддерживаю модераторов в закрытии тем с истериями!

Да, массовая истерия - великая зараза! Хорошо, есть здравомыслящие участники, которые способны охладить пыл и открыть глаза на реальность. Жаль будет, если лотерею прикроют…

1 лайк

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid785651314001?bckey=AQ~~,AAAAAGWqYgE~,KxHPzbPALrF3qTh2ZDwn3nfRAk2I9mjb&bctid=942119090001 - работает в department of state =)

usdebtclock.org Может хватит уже на кризисе “зарабатывать”?

1 лайк

s kazhdogo berut po 800 dolarov na intervyu razve eto ne okupaet zatraty na lotereyu?

[ Особенно повеселило письмо Дж. Маккейну - это ж надо было додуматься, искать защиты у лидера республиканцев, которые представляют интересы как раз тех людей, которые однозначно против лишних иммигрантов! Большей глупости даже представить себе нельзя…
Вобщем, если то что случилось с DV2012 было провокацией, то она сработала на 200%!

Маккейн против нелегальных иммигрантов, которые рожают детей и сажают их на шею государству. Я понимаю налогоплательщиков, которые вынуждены кормить три четверти неработающего населения США. Причем, зачастую молодого и работоспособного.

Люди, легально въезжающие в страну и получившие work permit уж никак не могут быть названы нахлебниками! И неверно провозглашать недовольство иммиграционной политикой страны от лица “большинства американцев”.

То, что случилось с лотерей в этом году–вряд ли запланированный акт со стороны самого же государства. Это смешно. И никакой особой шумихи со стороны масс-медиа вообще не наблюдаются. Я, если бы не данный форум, про эту историю с перерозыгрышем точно не узнала бы.

Да ну?! Вы в США то были вообще?

Люди, в основной своей массе, не разбираются легально/нелегально человек приехал, в тех кто приезжает, местные, в любой стране видят конкурентов.

Ой!всем доброго дня суток!я так рада!!!Все равно американцы МОЛОДЦЫ!!!ну не зря я обожаю эту страну.БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!!!всем желаю удачи!Нужно жить правильно,чтоб заслужить счастье жить в честной стране!и они доказали этим поступком что они ЧЕСТНЫЕ!!!

+1