Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

спинным мозгом чувствую , лото было сделано из пропагандистских целей , некий международный популизм !!!
ну и собрали всех потенциальных “перебежчиков” в единую базу:)
Австр-Канада тоже собирала , собирает эммигрантов - но явно по своим надобностям

А зачем устанавливать законность, если это не явная липа.
При приёме на работу всё встанет на свои места, и пойдёт этот человек на любую работу, часто очень тяжёлую и грязную, кушать ведь хочется, а “диплом” повесит дома на гвоздик.

Канал СТБ

Народ, вы и впрямь тут не понимаете, что DV - это часть “прибавочной стоимости” Америки, как и многие другие мифы? Маркса читали? :slight_smile:

Организовали в связи с тем, что во многих странах резко снизилось кол-во продаваемых поддельных дипломов и других документов.

1 лайк
2 лайка

Ну тупые тут все:)
Можете труды К.Маркса в двух словах рассказать, просветите нас неграмотных!

Судя по постам в этой и параллельных ветках, Вы не далеки от истины :slight_smile:
А Маркса в двух словах не расскажешь… четыре года изучали и все, видимо, впустую :slight_smile: А там еще и Энгельс с Ильичём :lol:

Если нельзя в двух словах рассказать, значит оно того не стоит, чтобы на него ссылаться.
Впустую, впустую, а Фридрих с Владимиром, та вообще полная глупость.:slight_smile:

Когда человек проходит интервью (особенно, главный заявитель), все документы рассматриваются в совокупности, и не должно быть никаких разночтений. Например, если Вы учились в ВУЗе на дневном отделении и поступили туда не сразу со школьной скамьи, значит, в вашей трудовой должна быть запись об этом периоде. Если диплом куплен, значит, надо покупать и трудовую со всеми записями. Риск быть пойманным на обмане увеличивается многократно. Есть еще много других нюансов, о которых вы узнаете, когда будете проходить процедуру получения виз. На каждого “умника” у американцев найдутся свои, можете не сомневаться.

Тоже мне авторитетный источник информации :slight_smile: Сказали сегодня позавчерашнюю новость и то неправда … пока закон не утвержден об этом вообще не имеет смысла говорить. В принципе об этом никто и не говорит из авторитетных СМИ. И на форуме уже сто раз сказали.

Как знать… история рассудит :slight_smile:

Хотелось бы мечтать, что Вы правы, но однако ж…

Что то мы ударились в материалистическую диалектику, боюсь, что местному обывателю это будет incomprehensibilis… Удаляйте нафиг!

Про трудовую - это не верно, я трудовую начал через 8 лет после окончания школы, учился урывками 1 год, 2,5 года -между ними пробел абсолютный, потом армия, потом пробел 2 года, потом начало учебы, и через год учебы открыта трудовая. Диплом попросили в посольстве, несмотря на заочное образование. Никаких вопросов об этом не было. Причем первые “учебы” не были подтверждены ни чем, кроме моих записей в анкетах

1 лайк

Да прям таки. Не пугайте людей. Что с того, что в моей трудовой черт ногу сломает и в институте я учился 10 лет? Никого это не удивляло и никаких вопросов не задавали. И военный билет я получил за месяц до собеседования. Левизны в документах не должно быть, а что там и как матчится по датам - никого не волнует.

1 лайк

Что не верно? Что в трудовую вносили запись об учебе на дневном отделении ВУЗов и ССУзов (и о службе в армии тоже)? У меня и у мужа все стоит. Про Вас ничего сказать не могу.

Сразу видно, что вы советский человек. :)Не в плохом смысле этого слова :slight_smile: Где вы еще кроме бСССР видели трудовую? Шутю
Самое главное, что иммиграционный офицер вправе принять решение по своему внутреннему убеждению (по крайней мере, в странах ЕЭС, с кем мне приходилось довольно плотно общаться, но думаю, американские коллеги не далеко ушли) не взирая на документы, материалы и прочее…

Я пугаю??? :whats_up: Документы должны быть настоящими. А если кто-то задумал идти на интервью с фейком- пусть потом не удивляются, что их дополнительно будут проверять. Это все, что я хотела сказать.:pardon:

Вы будете смеяться, но в Беларуси до сих пор на работу берут с трудовой книжкой.

Чего то не работает страница проверки

Не верно то что посольство требует трудовую и абсолютное совпадение записей. Моя армия в трудовую не вписана. А у жены вообще интересно: во время учебы в медунивере - стационар, она работала медсестрой - о чем есть соответственная запись в трудовой - тоже никто вопросов не задавал. Вносили те кто хотел, чтобы вносили, а у меня по этому поводу никаких комплексов не было, сначала трудовой не было, а потом с годик “под кроватью” валялась.